На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Философия Андрея Б
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где собственно первый пост ? Тот самый из за которого миляга wrong не заслужил публичные обвинения . Very Happy Теперь уже я автор темы? Shocked Во дела . Там подотрём , тут уберём , а вот здесь припишем чужие слова "обидчику" и всё. Я не я и ж... филе не моё. Это и называется манипуляция.
Как же так ? такой милый человек , грамотный , пишет без ошибок , и всё такое. А мы ? Так к нему отнеслись. Свинство просто. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Ок



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: РОССИЯ ЮФО Кубань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
Цитирую выступления в форуме г-на Дмитрия Белова:
---------------------------------------------
Как достичь сотни быстрее 16 секунд. Руководство к действию.

"Сам лично, делал со светофора 8ки и 9ки, на обычной оке 1111, но когда я один в салоне(55кг)))"
----------------------------------------------------------------------------------
Как достичь сотни быстрее 16 секунд. Руководство к действию.

"Когда то давно нарыл в сети информацию , как ребята из серийной тачки делали драг. Пацаны не стали заморачиваться с головками, прямотоками , турбинами и прочей чепухой"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Понятно,почему Вас так задело мое выступление-это судя по вашим цитатам,именно про Вас я и писал!


ЗАЧООООООООООТ !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и размышляю….
«Сопляки» - это те, кто молод….думаю тут иная классификация, те кто годится в дети и даже внуки. Гм, забавно всё это. Мне тоже было 18-20-22-26…. И так же было у большинства, некоторые видимо как-то проскочили. И это вечно, кто моложе, тот безумнее, менее ответственен и т.д. Тогда наш «зачинщик» «сопляк» для тех, кому за…80-85-90, как ему это? «Молодость=глупость, несерьёзность», так звучит раздраженный голос, именно раздражение. В свои 18-20 автор поста был серьёзен и собран, всегда знал что и как? А серьёзный – это такой чопорный с английскими манерами, с наглухо застёгнутым воротником и в галстуке? Ни тени «лёгкости»….Один барон хорошо сказал:
«улыбайтесь, господа! Серьёзное лицо ещё не признак ума, именно с этим лицом делаются все глупости на земле». Молодым надо покуражиться, парням перед девчонками себя показать, порою перебор, но это свойственно возрасту. А автор утверждает, что глупость свойственна именно «соплякам». Уверяю, мой отец 1941 года рождения с годами стал соратником Шумахера и уже я его прошу ехать по-медленнее. Разве нет дядечек, которые убелённые сединами не впрягаются в провокацию на дороге, у меня был случай с дедушкой, который ехал на «четвёрке» и когда я его обошёл (он ехал где-то 70 км/ч), а это не подвиг для Оки, то дедушка «обиделся» и стал пыжиться на дороге, при этом создал несколько острых ситуаций и я, далеко не пенсионер (мне 32-ой год) не стал гоняться с ним, не стал опускаться до интриг. Спрашивается, перед кем он выпрягся, показал своё «Я» ?Перед своей женой, с которой едет «на дачу в выходной, а остальные дни на метро», так жена его как облупленного знает и порою у жён куда больше тяму остановить это. Так, что от возраста поведение не зависит, если «в 30 ума нет, то уже не будет». О «сопляках» за рулём Оки, которые хотят сделать её болидом.
Я вынужден огорчить автора. Как раз больные на голову сопляки (здесь без ковычек) не ездят на Оке, они её как чуму бояться. Не знаете по чему? Потому кАк не престижно, а именно форсу им надо перед сверстниками и дамами и поэтому они умрут, но из последних сил купят «пятёрку», «тройку» и уж совсем хорошо, если «восьмёрку». Вернее стрясут денег на это с родителей. Будут тереть тряпочкой, на панели «шестёрки» появится «корона» - «вонючка», с педантичностью будут пылесосить и мыть коврики, при этом они не озадачиваются, что там под капотом и какое масло лить. У них глушак отваливается, а они музыку по-громче. А на этом форуме, люди обсуждают проблемы, тюнинга, то только в специальном разделе, остальное по техническому вопросу «стандарта» и когда своими ручками покрутишь всё, полазишь под ней, то потом не бьёшь её несщадно по колдобинам и не льёшь «жигулёвское», а вникаешь, какое и подходит ли. Так, что «сопляки» - это не наш контенгент.
По отсутствию сайтов мерсоводов и т.д., видимо плохо ищите. Я вот посмотрел, и AUDI и VW есть любители. И представьте у них тоже есть проблемы и так же у каждой марки авто есть свои «родимые пятна», у каких-то подвеска, у кого-то кузов, а есть «беспроблемные», но их ремонт в копеечку при случае, так как всё блоком меняется, а как себя ведёт супернавороченная электроника читали? и это проблемы людей не бедствующих и так же жалобы на сервис, даже там, где кофе подают. А у мерсоводов есть «маленькая» проблема – эмблема, которую с постоянством пи….дят, а она стоит 50 евро и представьте на Пежо замок у человека замерзает на багажнике, а у других АБС отказывает постоянно, а «мозги» месяц идут, а меж тем человек за месяц три раза на встречку из-за этого вылетает и не заменяют ему авто. А у моего знакомого, на ДЭУ Нексия суппорта сменялись быстрее .чем у меня на Оке, только стоят они дороже. А некоторые «эстетные» иномарки не хотят вообще ездить на нашем бензине и какая разница в степи под Курганом на Пежо ты или на Оке. А думаете весело увидеть владельцу новенькой иномарки, как она зацвела через три месяца, а денежки не малые. Машины разные. Хорошо ехать на Ситроеновской подвеске, только ремонтировать дорого, даже владельцу.
Вы говорите комплекс у нас окаводов, от этого мол и придумываем как лошадей прибавить. А разве комплекс у мерсоводов, потому как тюнингуют их и AUDI, и BMW?
Комплексы у тех, кто Оку презирает за размеры и прочее. А вот у нас комплексов нет, я сел и управляю этим не престижным авто и даже люблю его, хоть и кажется некоторым, что не за что. А кто из последних сил, экономя на всём покупает BMW, а дома матрас на полу, вот у кого комплексы. Я сейчас ен могу купить себе машину круче, да нет денег…..
На машину по-круче, так как у меня ещё куча «чёрных дыр», одна из них – реконструкция квартиры, и в неё уже «улетела» новая «десятка», не считая покупки самой квартиры.. Я не расстраиваюсь, мне сейчас важнее жильё, а это очень дорогой тюнинг, кто строился/ремонтировался знает. Есть люди увлечённые авто и они с удовольствием копошаться в машинах. Ока очень хороший плацдарм для фантазии. Сделать что-то самому, особо там, где ничего такого не ждут – это интерсно. И каждая такая прибавленная «лошадь» - удовлетворение, ты что-то сделал сам, своими руками и это работает и ещё как работает. Вы принцип IKEA знаете? Живёте я так понял в столице или рядом. Так вот там всё напилено, упаковано и даже чертёжик приложен. Но это не готовая мебель или полка. Ты сам это собираешь….чуете. Человеку не
обязательно покупать станок, рубанок и т.д., но вроде он сделал сам, пусть даже, если покрыл лаком. Однако есть окаводы, которые не копошаться в ней и от этого они не уроды племени, они взяли её для езды и не более. Если нет желания вникать в технику, а ездить охото с комфортом, то новоя иномарка для вас, если нет денежек на неё, то о чём разговор. Оку не на Марсе собирают и не из неведомых деталей, а из тех же «пятёрочных», «восьмёрочных» и т.д. от тех же поставщиков ВАЗа, так, что не будем выставлять Оку как выкидыша не известно от куда, оттуда же, откуда весь отечественный автопром. А любителям мифов об иномарках пора бы повзрослеть, техника она и есть техника, всё когда-то ломается и чем механизм сложнее, тем больше шансов на отказ.
Если уж запуски кораблей откладывают…. да и мелькает не так уж и редко сообщение об отзыве авто такими-то фирмами. Да, у нас не отзывают, а быстрее «сплавляют».
Вот автор о «пятёрке» речь завёл, а у меня знакомая новую «девятку» замучилась ремонтировать и доводить до ума (три года назад дело было). И хотите сказать, что владельцы других ВАЗов сидят не возмутимо, потому как у них авто «благороднее» и они полны достоинства? ХИ-ХИ, а на сайте «десяточников», «восьмёрочников» были? Они там, что о бантиках разговоры ведут? А не о закиси ли азота, подвеске, расточке, наддуве, спойлерах?
Ну а о том, что локти кусаете и не купили дочке Матиз, так не известно ещё, на чьём бы тогда сайте появилось Ваше сообщение в этом же духе. Замечу, что новые «девятки» стоят у нас в салоне 193000 рублей, за эти и выше деньги продают Матиз. Это равные машины по Вашему? А раз деньги были, так и покупали бы себе «девятку» новой модели, а «пятёрку» дочке с женой.
М-да, накропа лне мало, но и тему затеяли широкую, как-то впомнилис ьпосты о то "почему обижают Оку" и т.п., даже вспомнил "даму на Матизе". Mr. Green


Последний раз редактировалось: Борис (Пт Фев 18, 2005 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отметил тут нетак давно для себя. Показали сюжет об американском солдате погибшем. Показывают, что горе в семье, осталась жена, дети и ....
он таки не успел собрать "древний" авто с сыном, это было их любимое занятие с ним. Тогда соседи-мужчины довели это дело за погибшего. Замечу, люди имеют джипы, спортивные, но ковыряются со "старичками" и это для них хобби, даже дело чести, сделать своими руками и металлолом со свалки оживает. Спросите их, за чем им это? Доказывать своё техническое и финасновое превосходство лимузину в соседнем ряду?
И о техническом образовании. У меня его нет, это плохо. Т.е. у меня нет и высшего и средне-технического образования. Однако как-то
в работе люди многим старше меня не считают меня "сопляком" ни по возрасту, ни по работе. последние вот дела с дядечками из института механики и МГТУ им. Баумана, и дядечки консультируются в нужных им вопросах и не испытывают дискомфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
у меня просто яйца сводит от смеха
Цитата:

Но-главное -не ссать с Трезором на границе!

Цитата:

ЗАСЛУЖИЛ ПУБЛИЧНЫЕ ОБВИНЕНИЯ В НЕОБХОДИМОСТИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ???

Дедушка! Здесь еще и девушки бывают!
А болезнь-то Ваша, я смотрю, затянулась... Crying or Very sad
Перечисляю признаки:
1. бред сутяжничества
2. патологическая обстоятельность
3. конфабуляции
4. сексуальная неудовлетворенность (см.старину Фрейда и приведенные цитаты)
.....................................................
Лечение:
1. постельный охранительный режим,
2. малые дозы транквилизаторов
3. психотерапия (за пределами форума)
4. нейролептики
5. Диспансерный учет у участкового психиатра по месту жительства.
Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused
Да, кстати, если Ваша дочь помаду сменит, Вы ей, любимой, машину тоже перекрасите?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ХИ-ХИ, а на сайте «десяточников», «восьмёрочников» были? Они там, что о бантиках разговоры ведут? А не о закиси ли азота, подвеске, расточке, наддуве, спойлерах?

Там об этом пишут такие же упертые"гонщики".
Неужели у нас так много "Шумахеров"-не по классу, а по понтам?
"Спортсмены" ,блин , на наших-то дорогах!Сделай себе из "Оки" багги и гоняй в карьере-никому не мешаешь и не убьешь!
А на форуме "Матиза" пишут как раз о том,"чем лучше полировать машину и куда прилепить фирменную эмблему"-это я понимаете о чем?
Если машина-это транспортное средство,которое посещает сервис один раз в год по расписанию-вот таким транспортным средством надо гордиться,оно для этого и предназначено.
Немцы делают отличные машины и законно гордятся ими.Японцы гордятся своими-заслуженно!Мы как только чуть денег прикопим тут же покупаем то,что они нам отправляют через 5-7 лет эксплуатации.И НИ ОДИН,поездивший на подержанном иностранце(если он только не больной головой)никогда не купит после этого новую(старую) "Оку"затюнингованную в дым!!!
Наши гордятся своим г...ом-потому,что оно СВОЕ!А если дешево(на другое г...но типа 8-9 ки не хватит),то будем гордиться этим и доводить его до уровня г...на на палочке!
Странно как то ,что тема продолжается,после того как я ее попросил закрыть-мне уже все аргументы оппонентов известны.
Зачем напрасно сотрясать воздух-идите подковывать своих боевых коней.
Вообще автоИнтернетчик-это крайне опасное сочетание.
Интернетчик-уже крейзи по определению, а автоскромник окавод-интернетчик-взрывоопасная смесь!Весна начинается-сейчас поток желающих поучаствовать в закрытой теме резко увеличится.
Ваш навеки-wrong!Прощайте-дискутируйте без меня.
А автоконструкторы "Сделай сам" наших автозаводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ваш навеки-wrong!Прощайте-дискутируйте без меня.

Все-таки пошел лечиться, умничка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, кстати, если Ваша дочь помаду сменит, Вы ей, любимой, машину тоже перекрасите?

Извините за я@ца!
Их действительно сводит от смеха при чтении опусов "Униженных и оскорбленных".
Вам это не может быть знакомо-из-за их отсутствия.
Но тут есть выражение:"Ой подружки-не могу,весь чулок обос@ала!!"
-------------
про дочь
Перекрашивать ничего не буду,дочь сказала,что поездит год- два и купит себе другую машину,под цвет той помады,что будет тогда модной.
Это я писал о подходе "девушек,которые здесь бывают" к покупке авто.
Ей все равно в 18 лет какая машина,она очень хочет ездить сама и по наивности думает,что все машины всегда исправны и все хорошо ездят!
Наивная!!!Но в форумы не пишет-ей некогда,учиться ведь еще надо,помимо работы.
---------------------------------
А "девушки,которые тут бывают"-это "тройной одеколон вообще- трое в одном флаконе":
1.Интернетчицы(вместо того,чтобы гулять как положено с мальчиками сидят вечерами в Интернете)Может правда МАЛЬЧИКИ с ними не очень-то гулять хотят по внешним причинам-приходится сидеть дома у компа.
2.Автолюбительницы(не в смысле-хочу ездить на авто, а не на трамвае)- а в смысле,когда другие девочки играли в куклы и в "бутылочку"и ходили на дискотеки в школе,-эти тусовались исключительно с байкерами и "Пашками"с соседнего двора,которые купили в складчину за 300 руб у местной пьяни развалившийся ржавый "запор",оживили его и наевшись пива для храбрости распугивают катанием по местным проездам бабушек с внуками.Девочки эти подросли,набрались опыта(и денег) в вояжах с дальнобойщиками или устроились в магазин(фирмочку),регулярно выполняли у шефа дополнительную "сверхурочную" работу и -ВОТ счастье,заработали наконец-то на подержанную "Оку".
Их Интернет-гнев не знает границ!
3.Те,которых достали предки еще,когда они были в 5 классе(папа пил или был "полярным летчиком"-то есть улетел еще в младенчестве)мама замотанная трудилась на трех работах(Смотри фильм "Маленькая Вера").
И вот девочки выросли,закончили медучилище и ставят клизмы в больнице,ненавидя всех и мужиков в отдельности!
В 35-ый раз влюбилась в больного или доктора, а он опять тр@@@ул и не женился!И из дома некуда уйти-только на тусовку автоклуба "Малявки и их владельцы".
Можно в форум написать от бессилия и злобы(а может "критические дни" не пришли вовремя?)
Успехов в жизни и Вам тоже-я уже написал,что тема закрыта.
Прощайте и пользуйтесь только безопасным сексом.
Ваш wrong!
На самом деле мне 29 лет,дочери у меня еще нет(и соответственно машины "Ока" у нее в сязи с этим тоже нет)
ШЮТКА!!!
Интернет позволяет так шутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка,
Цитата:

Я вот на пианино неплохо играю, так могу и с полотенцем на клавишах играть и спиной к клавиатуре и т.д. Жаль, но в вождении я такого мастерства еще не достигла


Извините,девушка,я только что прочитал Ваши откровения,раньше писал Вам ,не зная.что помимо любви к шпилькам-Вы еще и ИГРАЕТЕ НА ПИАНИНО СПИНОЙ К ИНСТРУМЕНТУ!!!
А как же ноты?Кто их перелистывает?
Вам бы в цирке работать или на шпильках спиной к пианино-в стрип-шоу!
А Вы -на "Оке"ездить!
В Вашем славном городе есть такие заведения(я имею ввиду цирк в первую очередь?)?
Там бывают шикарные номера-ехали медведи на велосипеде-а за ними кот-ЗАДОМ НАПЕРЕД!
Если сесть в "Оку" спиной к педалям,то и шпильки не помешают(если только брюки партнеру не порвете!)
Правда сиденье переднее придется выкинуть и садиться на заднее!
Удивительно-так долго идет обсуждение(причем как ни странно-основные докладчики-мужчины!) и НИКТО еще не предложил такого варианта!
Ваш давний знакомый -WRONG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка,
Цитата:

Цитата:
=================================

У тебя мед. образование?


Да, но тов.лейтенант об этом не знал
=================================




Как я угадал про медучилище и клизмы????
Ай да я!!!!!
С медицинским "приветом"-wrong!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

С медицинским "приветом"-wrong!

Да, пишите грамотно, сразу ясно с каким приветом (психическое отклонение).

Цитата:

На самом деле мне 29 лет,дочери у меня еще нет(и соответственно машины "Ока" у нее в сязи с этим тоже нет)
ШЮТКА!!!
Интернет позволяет так шутить.


Не факт, что Сиамка дама. Здесь действительно медицинское образование Сиамки её не обмануло, сразу диагнозы и курс лечения.
Вы решили, что заняли место "Мистера Х" и хихикая в тетрадочку вели записи, для психоанализа. Мните себя "кукловодом"? Это болезнь, точно. Говорю это как человек с "Не начатым высшим медицинским" Mr. Green
Психологические штучки апробируйте на других подходящих форумах, а на этом Вы получили ответы, вернее мнения услышали. А то, сколько Вам лет здесь никого не интересует, как фактор качества ответа. Назовитесь хоть Шамилём Басаевым.
И не надо мнить себя ВЕЛИКИМ. У вас хорошо с грамотным письмом, но не с математикой. Думаете, что я не заметил изначально не стыковок?
Цитирую: "Когда мне мой папа в 14 лет(я только что получил юношеские права),было это в 1969 году дал покататься на "МОСКВИЧЕ-403-моему счастью не было предела.Я ждал каждого свободного дня ,когда мне это удавалось!"
а вот слова из другого сообщения:
"и что я тогда буду делать в свои далеко за 60 лет с "Окой"?"
если в 1969 было 14 лет, значит год рождения 1955, сейчас 2005, "далеко за 60" не получается.

ещё цитата:"-"Ока" у меня уже есть(целых 3 месяца-как есть,купил жене".
а в другом сообщении: "на "Оку"дочери пришлось дать денег".
Так кому Ока? Или всё же понравилась и купили обоим?

и снова: ",еще к тому же есть "пятерка" двухлетняя, а до этого были и другие варианты отечественного автопрома,"
а потом так: "обновляю свои «пятерки» раз в три года"
Как так, то двухлетняя "пятёрка", а до этого....и тут же "каждые три года".
И таких сообщений не мало.
Засорять темы анотамическмим подробностями ни к чему, хотя я предполагаю, что у Вас развит "психологический вампиризм" и Вам нужны эмоции других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис , успокойтесь Very Happy Кто такой этот персонаж , все уже поняли . Ну и какого рожна трафик на него тратить ? Razz Может быть проще оставлять эту чуш без внимания . Такие типы от этого говеют. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Борис , успокойтесь

Глубокий вдох....я спокоен, я абсолютно спокоен. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong,
Да-с, "на вязки", "на вязки" - однозначно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P.G.



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 517
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Давайте будем выше всего этого. Я предлагаю просто ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ посты wrongа. Сам с собой он же дискутировать не сможет. Тем более, что он уже раз 15 прощался. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100