На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Философия Андрея Б
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял в чём мораль. Нельзя быть молодым и глупым? Или сопляк на мерине в 320 кобыл представляет меньшую опасность , чем сопляк на оке ? Или здесь собрались только сирые и убогие у которых денюжков на другую машину нет? Вы о чём собственно писали? И какой вывод нужно сделать из вышенаписаного? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопляк на "мерине в 320 кобыл" представляет с моей точки зрения меньшую опасность для окружающих,чем такой же на "Оке".Он едет с достоинством и гонором ,соответствующим своей машине,не стремится "сделать "всех на светофоре и не ныряет из ряда в ряд на микромашинке-ему ничего никому доказывать не надо-все и так видно.
конечно,если он наедет на кого-нибудь,то вреда будет больше,чем от "Оки".
Цитирую сам себя:
====================================================
"Это прекрасно понимают все остальные покупатели возрастом постарше-они покупают небольшую маневренную машинку для семейных и личных надобностей и ЛЮБЯТ ее,независимо от скорости."
===================================================
-разве я обругал саму машину или людей с понятиями и жизненным и водительским опытом???
Вывод из написанного делать Вам всем-для этого и форум.
Когда люди обсуждают-как ликвидировать тот или иной глюк,,советуются друг с другом-как лучше и правильнее эксплуатировать эту машину-тут я обеими руками "за".
А когда 80% обсуждения теми,кто чаще всего сидит в Интернете(а это в основном самая "зеленая"молодежь-флаг ей в руки и дорогу в жизни!!),так вот читать их откровения о том,как из городской микромашины сделать болид формулы 1 или "мечту американского фермера с кенгурятником"- у меня просто яйца сводит от смеха и страшно видеть таких на дороге(у нас на МКАД они доказывают всем,что могут тоже ехать быстро и вилять как взрослые.)
Человек,которому не надо "пыжиться и надувать щеки"- он не "пыжит и не надувает щеки "своей машине,какая бы маленькая она не была.
Я конечно заранее знал,что сейчас тут все обидятся и начнут брызгать слюной в ответ.Обидеть хотел только тех,о ком подробно написал и не хотел-всех остальных!
Высказывайтесь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую выступления в форуме г-на Дмитрия Белова:
---------------------------------------------
Как достичь сотни быстрее 16 секунд. Руководство к действию.

"Сам лично, делал со светофора 8ки и 9ки, на обычной оке 1111, но когда я один в салоне(55кг)))"
----------------------------------------------------------------------------------
Как достичь сотни быстрее 16 секунд. Руководство к действию.

"Когда то давно нарыл в сети информацию , как ребята из серийной тачки делали драг. Пацаны не стали заморачиваться с головками, прямотоками , турбинами и прочей чепухой"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Понятно,почему Вас так задело мое выступление-это судя по вашим цитатам,именно про Вас я и писал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: Дмитрий на джипе (Пн Фев 21, 2005 11:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВячеслаВ1979



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong видишь ли в чем дело.... ка бы тбе объяснить...мне уже не 20 лет и не 22,
понтоваца не перед кем, нет желания, но ездить я люблю быстро, и хочу ездить быстро именно на оке, так как: 1. экономичная, 2 где бросил там и взял,
3. в гараже у родителей стоит одна машина, и вторая поместится ттолько ока.
Когда ездил на родительских машинах (ОКА и 93 инж) ездил на обеих одинаково не медленно. НУ ЛЮБЛЮ Я ЕЗДИТЬ БЫСТРО, и хочется чтоб ока ездила быстроооо, и не только со светофора (обижать различные джипы, после чего они палят свою ризину) а постоянно, поэтому и разговоры тут такие, как сделать ОКУ чуть чуть резвее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитирую выступления в форуме г-на Дмитрия Белова:
---------------------------------------------
Как достичь сотни быстрее 16 секунд. Руководство к действию.

"Сам лично, делал со светофора 8ки и 9ки, на обычной оке 1111, но когда я один в салоне(55кг)))"

Святые угодники! Mr. Green Вы читать умеете? Сударь вы мой такой этакий , какой нибудь. Mr. Green Если вам кажется , что умеете , то вернитесь в топик который вы цитируете и прочтите ещё раз.
Почему люди видят не то , что есть на самом деле , а то , что очень хотят увидеть. Нездоровая фигня . Вы не находите?. Evil or Very Mad
Цитата:

Как достичь сотни быстрее 16 секунд. Руководство к действию.

"Когда то давно нарыл в сети информацию , как ребята из серийной тачки делали драг. Пацаны не стали заморачиваться с головками, прямотоками , турбинами и прочей чепухой"
Вы забыли , или не заметили , а скорее не захотели заметить , что там прикреплён смайлик . Вот такой примерно Very Happy . А это многое меняет.
Мне вобще непонятно злопыхательство по поводу молодых .
Цитата:

захлебываясь жабодушащими слюнями обмениваться тут мнениями,как он вчера выиграл соревнование с девяткой на светофоре(а тот и не знал,что с ним соревнуются) или там за рулем сидел сопляк постарше (20-22),
Несколько некоректно . Вы сразу родились старым и мудрым? Что то не похоже.
Цитата:

В общем с возрастом этот комплекс(малости роста ,веса и мощности) у некоторых проходит.Но не у всех-у Наполеона остался-но он плохо окончил свою жизнь
С этим согласен полностью . Мне 39 лет и у меня он прошёл. У многих прошёл. Но не у всех..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
Я по мкаду тож люблю 120 жать, но не для выпендрежу, а потому что дорога хорошая, разогнаться есть пространство.

Уважаемый Дмитрий!
Я-то писал вовсе не о Вас на джипе-Вам прямая дорога в левом ряду и на 120! И удачи на дорогах!
К вам и другим подобным машинам мои измышления не относятся вовсе.По машине и замашки.
Можно и в 14 лет водить машину классно, и в 50 не научиться солоду никогда,это все индивидуальные особенности людей.
И не о связи молодости и скорости я писал-это естественное сочетание,к старости уже торопиться некуда!
Я с недоумением отмечал,что содержание БОЛЬШИНСТВА Окушных форумов частью молодежи заполнено восторженными соплями по поводу "как я тут сделал девятку".И что бы нам еще пригородить такого,чтобы нормальная городская машинка для не сильно богатых людей стала "похожа" внешне и внутренне на болид "Формулы-1"
Ну может я больной какой-то,но мне смешны эти напрасные потуги!
Все равно как на нудистский пляж(я не нудист!)придти в смокинге и пытаться соблазнить своим нелепым видом голых симпатичных девушек.
Каждая вещь должна хорошо или плохо -выполнять свои функции.
Ну если у меня есть желание купить самолет,но нет возможности, а есть возможность купить козу-но нету желания,то надо пользоваться козой с козлиной же скоростью!
И не подвергать других нормальных водителей опасности лопнуть от смеху при чтении "обвесов", "тюнингов", 14-дюймовых колес, "как разогнаться до 100 за 16 секунд(гору поруче выбрать,нагрузить потяжелее и столкнуть посильнее!!!)-скоро до закиси азота дойдем-куда ее заливать в "ОКУ"???!!!
Вам,Дмитрий не смешно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И не подвергать других нормальных водителей опасности лопнуть от смеху при чтении "обвесов", "тюнингов", 14-дюймовых колес, "как разогнаться до 100 за 16 секунд(гору поруче выбрать,нагрузить потяжелее и столкнуть посильнее!!!)-

Опять пренебрежение. С чего вы взяли что ваша точка зрения нормальна и вы нормальный водитель , а водитель , точка зрения которого отлична от вашей , ненормальный. Давайте заключим пари . Если моя машина сделает сотню за 16 сек , вы подарите мне свою машину , а если нет , то я подарю вам свою. Это будет по взрослому. Согласны? Или у вас
Цитата:

сказывается комплекс «маленькой собачки»-как бы гавкнуть погромче из-за угла и сойти за БОЛЬШУЮ СОБАКУ.
Поймите правильно , я не пытаюсь взять вас на слабо . Просто меня всегда учили отвечать за слова и я готов за свои слова отвечать. А вы готовы ?
Если да , милости прошу . Ну а если нет , продолжайте лопаться от смеха. Mr. Green Люди всегда делились на " творцов "и " потребителей". И это норма жизни . Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong, Не по делу ты говоришь. Каждый едет как он хочет и на чем он хочет. И с чего ты взял, что дорогие машины могут ездить быстро, а ОКА нет? Если многим интересно, как выжать из машины максимум и они это обсуждают, то почему ты считаешь, что это неправильно? Может нам вообще сидеть тут и обсуждать, как дядя Вася с 30-летним стажем мастерски соблюдает правила? Это никому не интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
wrong,Если многим интересно, как выжать из машины максимум и они это обсуждают, то почему ты считаешь, что это неправильно?

Да вовсе я не считаю,что это "НЕПРАВИЛЬНО"!!!
Как говорится в известном анекдоте:"Правда ли,что Чайковский был ...педиком?-Правда-но мы любим его не только за это!"
Действительно- формально-на то и форум,чтобы каждый, в рамках корректного, обсуждал темы,которые ему интересны.
Но просто здесь в этом форуме,как МНЕ ЛИЧНО показалось ,процесс выяснения "как бы еще напыжить щеки себе и своей машине" занял слишком много места и с завидной регулярностью ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ про всё то,что я подверг критике,муссируются вновь и вновь!
Форумы других автовладельцев почему-то не обсуждают на 22 голоса-"как я тут вчера обогнал "ОКУ"!!!"И как я достиг 100 км за 16 секунд!"
Такая точка зрения, г-н Дмитрий Белов("всегда на ОКЕ"-или это не Вы?) безусловно допустима и нормальна, но мне как то все равно смешно и грустно!Представляю себе форум "мерседесоводов"или "ниссаномасимоводов"(а у них бедных оказывается и форумов-то нету-нечего обсуждать!)которые обсуждают-как разогнаться до 100км/час за 16 секунд или как бы добавить к своим 320 лошадям еще пару?
Это все от бедности и нищеты!И связанной исключительно с этим дешевой понтовой "гордостью"-не променяю свою "Оку" ни на какой "Дэу!!!!Вот только инжектор бы мне на 1/2 девяточного движка и колеса на 14 дюймов(прорежем брызговики и поставим!) и я бы был вечно пушистый ,белый и в шоколаде!
И как говорил Шариков-"давил бы этих котов!"(пардон "зубильщиков")
Вспомнил-это и называется "шариковщиной"!!!
Предлагаю новую тему для обсуждения в форуме:
"Как быстрее 16 секунд сплавиться на "Оке" вниз по Каме(вариант для Серпухова-"вниз по Оке) используя только весла и дрова для инжектора и обогнать при этом всех других поганцев на берегу!"
Почитали бы для интереса форум украинцев по "Таврии"-там каждый украинский кулик хвалит свое украинское болото-"Таврию-Нова" и с пренебрежением диким хает(и правильно хает!)изделия российского автопрома.Почему -то об "Оке"там ни слова ни одного-видимо она им конкурентом не кажется.
Предвижу новый виток "кваснопатриотической "дискуссии-"Как мы все на 1-ой передаче обогнали все "Таврии" мира!!!"
Бедные украинцы-сейчас им тут влепят "за Таврию"!
Жалко,что они отделились-тут бы не было конца этой плодотворной дискуссии.
Никак меня не могут понять-я не против быстрой езды на "Оке" вообще.Не сомневаюсь,что г-н Дмитрий Белов "сделает на своей машине 100 км за 16 секунд"(мне это почему-то напомнило известный фильм "Угнать за 60 секунд"- не по смыслу, а по звучанию).Так вот он безусловно это выжмет(при хорошем попутном ветре и под гору,особенно если скорость замерять спидометром от "Оки"-он всегда как известно показывает на 12-15 км/час больше).
Спорить я с ним просто боюсь(он же "творец"-судя по количеству выступлений в форуме, к каждой бочке(простите-теме в форуме" затычка-вдруг проиграю!),если человека в 39 лет эти темы все еще волнуют-то это точно дело к весне или осени идет.
А вдруг ветер будет встречный-и что я тогда буду делать в свои далеко за 60 лет с "Окой"?Я этой ноши не осилю!Мне скоро ее бесплатно выдадут-как участнику гонок на Халхин -Голе с японскими супостатами на Маздах.
Тем более,что у меня и одной-то "Оки" нет!
Я вообще по жизни водитель-дальнобойщик.
И вожу машины уже 50 лет только на экране компа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю новые темы:
"Как ,заменив все предохранители на 10 ампер предохранителями на 20 ампер вдвое повысить мощность нашего движка и СДЕЛАТЬ наконец-то все джипы и "зубила"(пусть протрут резину на своих поганых 13,14,15,16 дюймовых колесах и сдохнут от зависти).И наши девочки от счастья описают себе чулки!"
Немного длинновато получилось.
или :
"как удлиннив кенгурятник до размеров верхнего багажника совместить его с "мухобойкой" и спойлером и избавиться таким образом от внезапных столкновений с кенгуру при разгоне задним ходом до 100 км/час за 16 секунд?"
опять длинно...
тогда может:
"как использовать выхлопные газы для подачи в инжектор по второму кругу и свести расход к 0,5 литров на 100 км при крейсерской скорости в 160 км/час назло всем украинцам на "Тавриях"?
все время длинно и плохо!
Надо обратиться к Жванецкому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла , бла , бла. Mr. Green Пари заключать будем или нет ? Если будем давайте оговорим условия ( ветер , горы , измерения и всё что душе угодно ) Если нет , то водите ещё 50 лет машины на экране компа . Творческого вам долголетия . А для начала не мешало бы Оку купить , а потом "аторитетно" рассуждать кому , что , зачем и как надо .
Цитата:

Предлагаю новую тему для обсуждения в форуме:
"Как быстрее 16 секунд сплавиться на "Оке" вниз по Каме(вариант для Серпухова-"вниз по Оке) используя только весла и дрова для инжектора и обогнать при этом всех других поганцев на берегу!"

Цитата:

А вдруг ветер будет встречный-и что я тогда буду делать в свои далеко за 60 лет с "Окой"?Я этой ноши не осилю!Мне скоро ее бесплатно выдадут-как участнику гонок на Халхин -Голе с японскими супостатами на Маздах.
Тем более,что у меня и одной-то "Оки" нет!

Вам к дохтуру надо , а здесь окаводы собрались и помочь вам мало кто сможет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Почитали бы для интереса форум украинцев по "Таврии"-там каждый украинский кулик хвалит свое украинское болото-"Таврию-Нова" и с пренебрежением диким хает(и правильно хает!)изделия российского автопрома.Почему -то об "Оке"там ни слова ни одного-видимо она им конкурентом не кажется.

Они просто ничего плохого про ОКУ сказать не могут!!! Laughing
Цитата:

особенно если скорость замерять спидометром от "Оки"-он всегда как известно показывает на 12-15 км/час больше

Откуда такие данные? В таврическом форуме вычитали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дмитрий Белов"]А для начала не мешало бы Оку купить , а потом "аторитетно" рассуждать кому , что , зачем и как надо . [quote]
Уважаемый Дмитрий!
Я Вас обманул-"Ока" у меня уже есть(целых 3 месяца-как есть,купил жене,еще к тому же есть "пятерка" двухлетняя, а до этого были и другие варианты отечественного автопрома,так что сейчас я "буржуй" с двумя машинами-зачем мне третья?))-поэтому и решил почитать о ней (Оке),что пишут умные люди с чувством юмора и без амбиций.
Нашел много интересного.
Но отвечают на мои вопросы и провокационные подколки не они, к сожалению!
Либо пишут умные(как Вы)-но с амбициями и без чувства юмора.
Они как купили себе однажды ОКУ-так это для них верх благосостояния и нет в связи с этим предела ее совершенствованию и доведению до уровня МАТИЗа.
Либо пишут молодые и горячие(боюсь написать-не шибко умные-это трудно понять по обрывистым ругательным строчкам,типа "сам=козел,старпер несчастный"),отстаивая свое священное право делать из козы самолет(за неимением возможности купить пока самолет)и принимать соответствующую позу и выражение лица.Остап Бендер говорил про таких:"Киса -не хлопайте себя ушами по щекам!"
Почему-то(видимо они-самые мудрые,им некогда и неохота связываться с провокаторами вроде меня,неужели Вы все не поняли.что я умышленно провоцирую Вас и эпатирую свои тексты до грани )так вот эти мудрые люди не тратят свое время на очевидные ответы(ты прав,ссобака-но других не переубедишь),каких я наивно ожидал хотя бы пару штук.

Извините-это я тут гриппом болел и делать было нечего пять дней дома,от тоски и читал и сочинял оды провокационные.
Выводы:
1.Все "гонщики"-это в будущем лучшие люди и надежда нашей страны.
2.Все 39-летние "творцы" и борцы за улучшение отечественного автопрома-это наше счастливое настоящее,без их просвященного стремления все улучшить,умощнить и разогнать и самое главное-поделиться этой радостью с другими-как же жить дальше в наше непростое время?Юмору бы им чуть прибавить.
3.Ока,особенно производства "Камаза"-это лучшее творение техники всех времен и народов.Жить ему века и дождаться инжектора!
4.Собрать бы еще оставшихся недоспоривших о том,чья Ока лучше -"Серпуховская" или "Камазовская" , собрать бы их на симпозиум в Кремлевском дворце съездов с прямой трансляцией по 1 каналу и дать подраться до конца,чтобы окончательно внести ясность в этот наиболее наболевший для всей автообщественности России вопрос!
5.Еще дать доспорить: Ока с МеМзом-это уже почти "Таврия" или лучше чем "Таврия"(какой может быть спор-это гавно,конечно Ока без МеМза лучшая в мире!Ей бы закиси азота подлить в инжектор-и можно на Луну за 16 секунд!)Спор желательно устроить очный с украинским братьями на совместной границе.
6.еще наконец дообсуждать-менять ли электропроводку в районе 2-го предохранителя,чтобы наконец-то все совместно заработало или выкинуть его вообще и заменить на рубильник!
Много,много еще необъятных тем.

Жалко,что завтра на работу,извините-прощаюсь.

Новых Вам затычек к каждой бочке,уважаемый Дмитрий Белов("всегда в Оке"-а дома Вы бываете?)
Навеки Ваш- wrong!
(что значит -"неправый"- для изучавших в школе немецкий язык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Они просто ничего плохого про ОКУ сказать не могут!!! Laughing
Цитата:


Естественно не могут!То,что осталось после распада СССР уже сгнило.
Новая Ока у них просто не продается-спроса нет(дорого слишком)их "Таврия -нова"совместного с ДЭУ производства больше(по их мнению) похожа на машину, а стоит столько же или чуть дороже,а потом патриотизм украинцев в отношении собственной продукции(особенно сала)всегда был выше нашего.
У них собирают свои 9-ки из наших поставок и продают, а также закупают у Ваза готовые 9-ки-вот их то(и те ,и другие они и кроют нехорошими словами-может и правильно ,не знаю.
Цитата:

особенно если скорость замерять спидометром от "Оки"-он всегда как известно показывает на 12-15 км/час больше

Откуда такие данные? В таврическом форуме вычитали?

Вот это-то данные с Вашего же форума-отчет об испытаниях журнала "За рулем"-пусть наблюдательные подскажут,в каком это топике здесь написано.
Сам еще замерил на новой машине расстояние,показанное одометром с расстоянием по километровым столбам на трассе длиной ровно 100 км-оно существенно расходится с показаниями одометра(как раз на 12-15 %).Как известно из школьной физики-скорость-это расстояние деленное на время.
К тому же знакомый гаишник лазерным скоростемером проверял, с какой скростью я (как мне кажется)еду.
Результаты всех этих замеров совпали с тестами"за Рулем".
А то я все думал-еду по спидометру 100, а поджилки все никак не затрясутся?А я оказывается еду 86!
Так что разгон до "100" вполне может занять 16 секунд.Особенно,если секундомер взять помедленнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100