На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объединение Самарского и Тольяттинского клубов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

СтОит ли создавать единый клуб Самарской области?
Да, конечно!
53%
 53%  [ 15 ]
Нет, кому это нужно?
7%
 7%  [ 2 ]
Коля, уйди, не мешай =)
39%
 39%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 28

 Автор  Сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, понял =) а то я пока с телефона напечатаю, уже стотыщ новых сообщений появляется

собсна можно действительно тольяттинскую тему переименовать, эту тему и самарскую закрыть. Название какое-нибудь кошерное хочется) департамент smallcar.ru в самарской области ... Как звучит? =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще как звучит!
ну если больше никто не против, давай так и сделаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, я думаю никто не обидится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну закрыть - не удалить, в случае чего можно и открыть, если уж сильно протест пойдет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка1



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай!
а я против.
В курсе что наш город давно хотят вывести из под вашего подчинения? и сделать Тольяттинскую область?
взяли и такое красивое название зарубили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте политику разводить не будем,для этого другой раздел есть,а вообще было бы не плохо объединиться,дело тут не в названии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, кто пожелает, для того не имеет значения, как клуб будет называться - будут ездить на встречу. Но, основная масса тольяттинцев в Самару часто ездить не сможет - далековато, всё же. Мы здесь-то, в городе, и то ни разу всем сотавом не встречались. А, в Самару ехать - тем более мало кого соберёшь. Это моё ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка1
Приношу свои извинения, но влияние Самары на Тольятти не причем. Просто хочется объединить бОльшее число людей.

СеВиМ
Ну было бы желание...Хотя может быть только я еще молодой и буйный =))
А так - встречаться можно на нейтральных территориях, тем более скоро лето - совместные выезды на природу это гуд.
Через раз - мы к вам, потом вы к нам. Я вот начинал свою клубную жизнь именно в Тольятти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Маришку

Kiborg писал(а):
давайте политику разводить не будем,для этого другой раздел есть,а вообще было бы не плохо объединиться,дело тут не в названии.


Я заметил что почему то только самарцы так яро пытаются нас скрестить, а тольяттинкие смотрю не особо поддержали предложение ... интересно почему ....

Kiborg писал(а):
давайте политику разводить не будем


Вот и не разводите свою (самарскую) политику в нашей ветке, есть свой клуб, есть своя ветка вот там и обсуждайте, а это наша ветка и наш клуб живет как ему хочется, и не надо смотреть что нас мало и мы редко встречемся это еще не повод подмять нас под себя, видимся мы часто и бурно, просто мы это не офишируем ... все сказал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten
Мля, тема об объединении не 10 минут назад появилась..где ж вы были-то, активные одноклубники, а?
Тольяттинцы не поддерживают особо потому что часто посещают форум toha и CeВиМ, а остальным глубоко насрать.

И еще один аспект. Скоро 10я межрегиональная. Нужно ехать тудв. И мне бл*ть будет обидно до слез, и стыдно, если туда приеду я один, и скажу, "ну что, встречайте самарскую область".

П.С,
Про тольяттинскую область кстати поржал...Будут еще сызранская, похвистневская и кошкинская области...


Последний раз редактировалось: Nicole (Пт Мар 06, 2009 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не собираюсь ни кого подмять,Sten ты не правильно понял мои слова - объединение предлагается для того,что расширить круг общения в клубе.нас в самаре мало,поэтому хочется встретиться с окаводами с других городов.
Sten писал(а):
Вот и не разводите свою (самарскую) политику

например я не из Самары,а из Кинеля,и чо ты мне предлагаешь свою ветку создавать?поэтому и поступило предложение обьединиться
Sten писал(а):
Вот и не разводите свою (самарскую) политику в нашей ветке, есть свой клуб, есть своя ветка вот там и обсуждайте, а это наша ветка и наш клуб живет как ему хочется

а я считал что у нас единый клуб smallcar,судя по твоим словам это нетак.
я думаю новые знакомства не помешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole
по моему вся эта замута зря,людям по..ую,повелись из-за названия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiborg
Мне вообще уже глубоко срать...не хочу никого обидеть, но глупые тольяттинские понты я терпеть не собираюсь. Мы со всей душой, а нам срут на голову в результате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole
по ходу лучше все вернуть как было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiborg
Мне пох, кому нужно - пусть пишет модератору по поводу разделения тем. Хотел организовать все по-нормальному, чтоб был один большой клуб - а народ оказывается предпочел зарыться с головой в п*зду собственного местечкового клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100