На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про таврию!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ganzal



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва митино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Про таврию! Ответить с цитатой

Уважаемая администрация сайта! Почему в разделе маленькие автомобили нет Таврии??? После Оки это самая популярная и доступная машина малого класса, а вы ее обшли. Обидно как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые разделы открываются только по мере необходимости. На форум пришли Славутоводы, есть Матизоводы. Они создали достаточное количество тем, идет обсуждение различных вопросов, связанных с этими машинами. По-этому им выделили персональные суб-форумы. Тавроводов на форуме не наблюдается, следовательно создавать суб-форум по Таврии пока смысла нет. Когда в общем суб-форуме накопится достаточное кол-во тем по Тавриям, они будут выделены в отдельный суб-форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Про таврию! Ответить с цитатой

ganzal писал(а):
Уважаемая администрация сайта! Почему в разделе маленькие автомобили нет Таврии??? После Оки это самая популярная и доступная машина малого класса, а вы ее обшли. Обидно как то.


Тык это, давай к нам Славутоводам. Таврия и Славута братья на век (машины очень схожи :-)
http://www.smallcar.ru/talk/viewforum.php?f=32&sid=324c0ff4ab9d3d299f33bc683e00b5ec
В общем пиши там, что хотел сказать - обсудим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что можно просто переименовать под-форум "ЗАЗ Славута" в что-нибудь типа "ЗАЗ Таврия и Славута". Если конечно Тавроводы проявят себя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ganzal



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва митино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ... Вы меня не так поняли. На главной странице сайта есть ссылка "Маленькие автомобили" Там перичислены Ока, матиз, фиат панда сузуки и т.п. а Таврии там нет.
А то что на форуме есть Славутоводы это я видел. Спасибо за приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganzal писал(а):
эээ... Вы меня не так поняли. На главной странице сайта есть ссылка "Маленькие автомобили" Там перичислены Ока, матиз, фиат панда сузуки и т.п. а Таврии там нет.
А то что на форуме есть Славутоводы это я видел. Спасибо за приглашение.


Нада думать там перечисленны авто класса А.
Таврия и Славута по сравнению с Окой просто тяжеловесы они класса В. Славута кстати в длинну 4 метра, огромный задний свес. Маленькой машиной тут пахнет весом 800кг и шириной в 1,5 метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ganzal



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва митино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нащет славуты я не знаю, а длина таврии 3.7 м. А вес 720 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganzal писал(а):
Ну нащет славуты я не знаю, а длина таврии 3.7 м. А вес 720 кг.


В загаловке четко написано авто не длинее 3,6 метра. Так, что таврия класс В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adel_16 писал(а):
ganzal писал(а):
Ну нащет славуты я не знаю, а длина таврии 3.7 м. А вес 720 кг.


В загаловке четко написано авто не длинее 3,6 метра. Так, что таврия класс В.


Бампера снять и продать в классе "А" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Думаю что можно просто переименовать под-форум "ЗАЗ Славута" в что-нибудь типа "ЗАЗ Таврия и Славута". Если конечно Тавроводы проявят себя :)


Если уж переименовывать форум, то хотя бы просто подправить название на более правильное. Дело в том, что "ЗАЗ Славута" обычно пишут просто из-за лени переключить регистр клавиатуры, хотя во всех официальных источниках как и на самом автомобиле НИ СЛОВА ПО РУССКИ!! На авто написано в оригинале "Zaz Slavuta". Более того до 2003г.в. автомобили продавались под брендом Дэу, т.е. Можно написать "Zaz-Daewoo Slavuta". Но это все конечно мелочи жизни по сравнению с тем что у нас ЕСТЬ форум.
П.С. Просто я обратил внимание, Матизоводам все расписали и транскриптом и в оригинале :-)
А Таврию к нам прибавлять, это как Матизоводам прибавить к себе Тику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, че Вы из-за мелочей спорите, какая разница, какие авто в названии. Оно писалось, когда форум только организовывался, и что среди участников будут тавро- и славутоводы тогда никто не думал. По мне таврия и славута, вообще - 1 автомобиль, какая разница, сколько дверей, и это класс В, но вас же не гонят отсюда, все общаются по интересам. Я ж не прошу со своей Астро вписать меня ее в название, хотя она - самый близкий родственник Оки-основательницы форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
Да, че Вы из-за мелочей спорите, какая разница, какие авто в названии. Оно писалось, когда форум только организовывался, и что среди участников будут тавро- и славутоводы тогда никто не думал. По мне таврия и славута, вообще - 1 автомобиль, какая разница, сколько дверей, и это класс В, но вас же не гонят отсюда, все общаются по интересам. Я ж не прошу со своей Астро вписать меня ее в название, хотя она - самый близкий родственник Оки-основательницы форума.


А у тебя Астро!?
Славута, Таврия, Астро братья на век :-) (по моторам по крайне мере точно). А какой мотор? Еще та версия с 2451?

Нас авто с МеМЗ моторами всего то Сенс, Славута, Таврия, Астро, Луаз4х4. Можно такой раздел организовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ganzal



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва митино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
что среди участников будут тавро- и славутоводы тогда никто не думал. По мне таврия и славута, вообще - 1 автомобиль, какая разница, сколько дверей, и это класс В, но вас же не гонят отсюда, все общаются по интересам.


Согласен. Таврия и славута конструктивно одно и тоже. Поэтому вполне можно ужиться и в одном форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel_16



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Казань, авто: ЗАЗ-ДЭУ Славута 2003гв

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: А как в профиле выставить марку своего авто? Ответить с цитатой

А как в профиле выставить марку своего авто?
Ныне смаллкар.ру больше гипертрофируеться из "Ваз Оки" в мультибрендовый форум, малогабаритных авто. Нада хоть видеть в какой области автомобилестроения более ориентируеться твой собеседник :-) (Понятно, что на собственной марке авто ориентируешься лучше всего, прошлые авто постепенно забываються)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100