На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

vaaka, Гостья на Матизе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vitol



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 113
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне даже очень понравился диолог vaaka и Гостьи Very Happy Very Happy Very Happy
Я требую продолжения банкета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitol писал(а):
А мне даже очень понравился диолог vaaka и Гостьи Very Happy Very Happy Very Happy
Я требую продолжения банкета Smile

В данном разделе - ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Уже практически родственница на Матизе Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мущщина, Вы становитесь откровенно скушным. Sad И так навязчиво предполагаете, что я Вам предлагаю, то чмоки, то попу свою... Включите чувство юмора, востребованный Вы мой Wink . А в финансовую состоятельность мущщины на Оке я не верю - отдел фантастики на втором этаже, Корейко Вы наш, миллионэр подпольный Laughing Laughing Laughing Всё, Вы мне надоели, идите работать языком в другом направлении, пока-пока Cool

ненадо судить о благосостоянии человека по тому что у него есть ОКА, у меня например кроме ОКИ есть еще и Субару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....если честно, мне стало стыдно за неё.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 727
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы! Кажется я поздновато сюда зашел, но думаю, что финансовое положение этой дамы пошатнулось и она подумывает купить Оку и заробатывать диктантами (сама предложила). Иначе, что бы ей со своим Матизом на этом форуме делать Laughing Laughing.
Видимо с мозгами-то случилось чегой-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу Матиз. Кто на Оке неудачники и лентяи...гм. Что же, могу ответить.
Хамство не лучшая черта человека. Позиция владелицы Матиза мне очень напоминает провинциала, который переехал в спальный район Москвы и живёт на квартире и при случае всегда подчёркивает это в свои приезды на Родину, а среди коллег московских старется провинциалов чморить, чтобы как-то "быть своим". Так вот, это позиция человека неуверенного в себе и всеми доступными способами он будет удерживаться хотя бы на этой черте (всеми доступными способами). Кстати, у меня много знакомых в Москве и они в большинстве своём нормально относятся к провинции, так как многие сами оттуда или имеют кучу родственников, да и по -работе они часто сотрудничают именно с провинциалами.
тТак вот об авто. У меня у одного знакомого 600-й, у другого Ниссан трехлитровый с кожанным салоном. И ничего, не без юмора, но не с брезгливостью мы разговариваем об Оке и они меня не счиатют за чморя. Тот кого 600-ый (сам не водит, у него личный водитель) не считает зазорным пригласить меня в компанию своих друзей и знакомых, потому как он меня знает с моей проф. стороны.
О зарабатывании денег. "Своим умом" - как сказала владелица Матиз. Мой хороший знакомый, можно даже сказать друг, очень долгое время не мог найти работу и был в не лучшем финансовом положении, ездил на убитейшей пятёрке. Умнейший человек, электронщик разработчик, что он виноват в этом?
Прошло время и человека заметили, сейчас возглавляет сервисный отдел медицинского и цифрового фотооборудования фирмы AGFA в РФ. Большее время торчит в Мюнхене (как начальник отдела должен знать все новшества AGFA в своей сфере), то в Австралию ездил, то в Японию (фирма посылает на повышение). нуи теперь он может купить хорошую машину, крутую, но... купил
ДЭУ, потому как крутизна ему не к чему, машина едет, минимальный комфорт есть и ему этого хватает. Ему больше интересено вложить деньги в жильё, дети выросли, на до отделять.
Ну и уж совсем близко к Оке. Это для тех кто "только под наркозом".
Два года назад как-то с семьёй припарковался недалеко от Останкино у одного банка. Кстати парковка оказалась банковская и остальных шугали, а меня почему-то нет. И вот сижу с семьёй, открыты двери, надо было подождать человечка и решили перекусить. Подкатывает мерс широченный, чёрный и весь в тонировке, широченный диски....вообщем солидно так .
Так вот пракуется он около меня и когда водитель открывал дверь, тоя свою чуток прикрыл, чтобы он мог спокойно выйти (узенько так получилось между машин) и вот тогда хозяин мерса, завидев, что я вынужден прикрывать дверь, сказал: "Простите, я Вам мешаю, может перепарковаться?". Я сказал, что не стоит и нам в скоре уезжать. Это пример того, что люди достигшие высот своим умом, а не нувориши ведут себя именно так и не хамят. Они сами не редко лет 10 назад могли ездить на копейке. И ещё одна история. Ехал я по Киевскому шоссе, где можно, ехал по полной, в населённых пунктах правил не нарушал. за мной пристроился Геленваген. Он ехал степенно и понятно, что мог запросто меня обогнать. Я решил уступить дорогу, но он и не обгонял, зато всякие расписные девятки и т.п. подрезали, обгоняли с право и т.д. И вот один такой меня подрезал и я наскочил на бяку, из-за чего задний бампер раскололся. Я понятно затормозил, вышел посмотрел. Водила Геленвагена тоже остановился, приоткрыл дверь, спросил как дела, я сказал пойдёт. Он продолжил путь за мной и когда на развилке растались, он посигналил. Зато обратно когад ехал, особо торопливые за километр до меня уже далним светом сигналили и всё пытали обогнать остальных, порою создавая аварийные ситуации.
Всё от человека зависит, а раз владелица Матиза с водителем Оки тольк опод наркозом, занчит не умом она всёже заработала, за деньги хоть с ... так получается, лишь бабки были и тогда любая машина класс! Плечевые так себя ведут. Ну, а если так подумать, финансовая состоятельность в чём проявляется у владелицы Матиза, если Матиз всего в два раза дороже Оки?
Я понимаю, сказать что деньги есть, это можно о моём знакомом на 600-том или о мужике в Геленвагене. Так и то, владелец 600-го, как-то пожаловался мне:
гуляли на дне выпускников учебного заведения (среди них был маршал Язов), так вот, я говорит думал, что езжу на приличной машине, а тут друг на Брабусе и в каждом подголовнике телевизор, стало понятно, что не тпредела вложениям в авто. Они ещё по пьянке завалили на бок Геленваген другого выпускника. Но это не мешает ему общаться со мной. Другой занкомый тоже не забывает здороваться, хоть и не связан со мной по работе уже несколько лет, всегда спросит как дела. Я живу во Владимирской области, а он руководит сетью ресторанов в корпорации "Ростикс" (рестораны Ростик, Санта Фе, Патио Питцца), своих два американских ресторана. Это люди нормальные, без понтов и денег у них на целый парк Матизов.
Вернуться к началу
Борис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если уж совсем о крайностях: "с водителем Оки, только под наркозом", то ...
живёт у меня одноклассница в Питере, имеет фирмы небольшую и ...пару самолётов. И ничего, общается со мной прекрасно и когда в августе прошлого года приезжал в Питер на Оке (обычно напоезде), ездила со мной на Оке по делам к друзьям, знакомым, мне ещё надо было подремонтироваться (был в автосервисе на Седого (кажется так улица называется) и ничего не стеснялась. Хотя у самой в ангаре стоял Ниссан Тирано II (продала, думает взять маленькую машинёшку, склоняю её к Пежо 306).
Так, что мадам из Матиз не права.
Вернуться к началу
vvs



Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 32
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Я и так был горд, что ОКАвод. А теперь - трижды! Давайте дружить, пусть виртуально! Моргать или сигналить друг другу на трассе! ДА ЗДРАВСТВУЕМ МЫ и простые хорошие люди за рулем других авто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чоль



Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю что тут делают люди наезжающие на Оку, хотят посмотреть как мы шипим в ответ? Идите на..... свои форумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а почему ты не зарегистрируешься в клубе нормально? У нас (владимирских) есть своя тема, присоединяйся - пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чото мне кажется что это один человек - vaaka Very Happy

ЛОЛ, если эта тряпка считает Матиз машиной - она явно на солнце перегрелась )) этож фуфло )) Дэу гыы небось еще Узбекской сборки. Будь у меня восьмера - я её как тузик грелку, да и на оке наверна получица - она у меня резвая.


Последний раз редактировалось: TrustNo1 (Пн Май 28, 2007 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай попробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л. писал(а):
Иначе, что бы ей со своим Матизом на этом форуме делать Laughing Laughing.
Видимо с мозгами-то случилось чегой-то!

Простите, а на этом форуме нельзя быть с Матизом? Видимо, придется мне уйти... Я думала, что это форум для владельцев ВСЕХ маленьких машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
ЛОЛ, если эта тряпка считает Матиз машиной - она явно на солнце перегрелась )) этож фуфло )) Дэу гыы небось еще Узбекской сборки. Будь у меня восьмера - я её как тузик грелку, да и на оке наверна получица - она у меня резвая.

Не надо так говорить о машине, на которой Вы не ездили и, судя по всему, не будете ездить. Я тоже когда-то ездила на Оке и прекрасно отдавала отчет в том, что это не верх совершенства. И ездя сейчас на Мотьке я понимаю, что есть машины лучше. Но это не дает мне повода об...рать другие машины и их владельцев. Каждый выбирает по вкусу и по средствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata
не обращайте внимание, девушка задела за любимое мужское место - машину Wink вот и полилась грязь

ваще тему пора прикрыть ИМХО

Tata писал(а):
Не надо так говорить о машине, на которой Вы не ездили и, судя по всему, не будете ездить.

на нем точно не буду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100