На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чем обогреть гараж
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
pa-3-k



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://masterdela.info/stove.htm вот тут печка на отработке жарит отлично, проверено, дыма из трубы нет . все сгорает до конца. если надо у меня есть подробный чертеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-3-k



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepuk писал(а):
У тебя много отработки

с отработкой вроде никогда нет проблем, ведь все думают, куда ее девать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-3-k



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t=1353 можно такую сделать, прогревает гараж нормально, у друга друга есть, в гараже почти тепло, но работать вполне можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_T



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 952
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pa-3-k писал(а):
если надо у меня есть подробный чертеж.

мне интересен чертеж данной печки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-3-k



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_T писал(а):
мне интересен чертеж данной печки

кинь свой емайл я тебе туда кину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_T



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 952
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pa-3-k
емайл написал в ЛС. Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел чертежи, только как она реально работает.отработка-самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pa-3-k



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex68
http://www.youtube.com/watch?v=ChmLlXZAXTA&feature=related посмотри вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex68
Ты по ссылке данной мной во 2 сообщении зайди в раздел своими руками.Там и про печки и про горелки и все + и минусы.Эта печь уже вчерашний день и пожароопаснаяhttp://www.termoportal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сегодня в гараже у знакомого,он газовой пушкой отапливает,30-40 минут в гараже тепло.правда расход газа 1 балон на неделю.после10 пойду себе покупать такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
seafree



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 502
Откуда: Миасс Челяб.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К174МУ69 писал(а):
зато по времени газовая работать будет меньше,а эффективность больше

тут ты канешна прав но сколько места она займет , сама пушка+балон + постоянно ездить заправлять , а тут вилку в розетку и все. С пособов обогреть много все зависит от возможностей кол-ва места в гараже денег и т.д. сейчас даже часные дома переходят на электрическое отопление от газового отказываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К174МУ69



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 87
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе не много места, сама пушка небольшая, а баллон вертикально стоит не зависимо от объема, заправка стоит примерно 400 руб. заправить большой баллон. Если посчитать расходы на электроэнергию и газ, то наверное газ рулит. А слабый электрообогреватель брать не будешь, а это уже от 3 кВт и выше. seafree а так смотри сам что выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 кВт не хрена не греют.газ лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100