На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чему посвящён форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет НАРОД!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):
Привет НАРОД!!!!!!!!

А коментарии к выше написаному . И почему был забанен всеми уважаемый Квазар :((( Я в шоке !!! Может тогда всех забаните , можете начать с меня !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
lenar писал(а):
Привет НАРОД!!!!!!!!

А коментарии к выше написаному . И почему был забанен всеми уважаемый Квазар :((( Я в шоке !!! Может тогда всех забаните , можете начать с меня !


Если форум работает, значит за ним смотрят!
И некоторые изменения уже сделаны.

На счет КВАЗАРА, никто его не банил - ЭТО ОН ВЫДУМАЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он мне в личку написал , и здесь было сообшение Квазар2 . А щас ни тут ни там Квазара2 нет , зато остался настояший Квазар :). Эт чё прикалывается ктото .
lenar писал(а):
И некоторые изменения уже сделаны.

Если честно , с тех пор как зарегился здесь , изменений незаметил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak

Почитай здесь:
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3601

"Квазар2" это был я. Аккаунт мой не работал. Сейчас частично работает, но глючит.

Цитата:
Если честно , с тех пор как зарегился здесь , изменений незаметил .

За 2 года с форума исчезли аватары и смайлики и по моей настоятельной просьбе ввели запрос графического кода при регистрации пользователя (форум задыхался от спама).
И все.

lenar

Цитата:
Если форум работает, значит за ним смотрят!


Твой зоркий глаз здесь особенно заметен был в эти годы.

Как только я ушел с форума на месяц, народ заметил что форум почти перестали модерировать.

Цитата:
И некоторые изменения уже сделаны.


Несомненно, я о них написал по ссылке выше.

Цитата:
На счет КВАЗАРА, никто его не банил - ЭТО ОН ВЫДУМАЛ.

;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю Вас уважаемые владельцы маленьких автомобилей.

Какие нужно внести изменения? (Только по существу и с пояснениями).

С уважением, тех.администратор сайт smallCAR.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):
Какие нужно внести изменения? (Только по существу и с пояснениями).

1. Аватары и смайлики (очень желательно). Они конечно же будут тормозить форум, но без них реально скучно.
2. Желательно поравить глюки форума. В частности довольно часто при запросе последней страницы многостраничной темы вылетает сообщение : "Запрашиваемой Вами темы не существует"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar, большое спасибо!!!
Квазар писал(а):
Так что пишите не пишите, этот раздел не более чем разговор со своим отражением в зеркале, ибо "по адресу" эти просьбы не доходят...
Ну вот видите, всё не так, как вы говорили. Не прошло и двух суток! Это, кстати, очень даже оперативно! А получать ответы через 5 минут на форуме с такой посещаемостью никто и не ожидает.

П.С. Тема, я думаю, закрыта. Кто не согласен - за гараж!:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига тема не закрыта!
Это что Ленар писанул "Здесь был я." и все стали довольны?
Предложения уже были сделаны выше по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох какая гиперактивность... Мало посетителей? Я всегда наблюдаю не меньше 12-ти гостей и 5-6 зарегенных пользователей. Вам этого мало? То, что вам перестало быть интересно легко объяснить, практически все темы исчерпаны, это как 11-й класс в школе. Что остаётся? Остаётся создавать новые темы, типа "Компьютерные пристрастия наших водителей." На любом форуме и любой организации существует текучка, за счёт этого живёт и растёт организация. Форум - это организация! Будет очень жаль, если этот форум превратиться во флудерскопандонский! Единственное, что я понял, не нужно вестись на всякие эксцентричные выпады. Форум живёт - это факт. Отдельный привет Mihei и Natashke. Остальным спасибо за конструктив.
Кстати, есть хороший вариант, омолодить коллектив форума, например модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):

Кстати, есть хороший вариант, омолодить коллектив форума

Забанить акаунты с датой регистрации более месяца? :)

Темы не исчерпаны. Сейчас прийдут новые окаводы с новым двигателем... Да и вообще все развивается, появляются новые идеи.

А то что некоторые темы достаточно хорошо развились, это факт и их было бы неплохо оформить и почистить от лишнего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
SMF писал(а):

Кстати, есть хороший вариант, омолодить коллектив форума

Забанить акаунты с датой регистрации более месяца? :)

Темы не исчерпаны. Сейчас прийдут новые окаводы с новым двигателем... Да и вообще все развивается, появляются новые идеи.

А то что некоторые темы достаточно хорошо развились, это факт и их было бы неплохо оформить и почистить от лишнего...


Какие темы на себя сможешь взять?

Насчёт китай двигателя было желание сделать отдельную тему, куда лучше её вставить? Или создать для неё отдельный раздел? Там вроде отличия только в двигателе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):

Какие темы на себя сможешь взять?

Тему или раздел? Модерировать раздел я не потяну, я могу предложить только услуги прогрммиста.
А по темам:
Я думаю надо выделить темы и предложить всем принять участие, т.е. найти желающих. Я бы смог обобщить тему по электрозамку багажника, т.к. делал его сам. Насчет печки и замков 2109 неплохо бы чтоб IDE16RUS взялся

Цитата:

Насчёт китай двигателя было желание сделать отдельную тему, куда лучше её вставить? Или создать для неё отдельный раздел? Там вроде отличия только в двигателе?

Рановато еще тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки было бы неплохо ввести кураторство тем...
Эх, были бы у меня исходники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100