На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чему посвящён форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Вы что рыбяты? Не с той ноги встали? Или осеннее обострение? Ну какая вам разница кому и сколько шмякнется? Ты сам Михей сколько вложил в развитие данного портала?? Звиздеть как говориться не мешки ворочать...

You absolutely right!
Я вкладывал только темы :-)
Некоторые из них были успешными, некоторые не очень...
Увы, я не занимаюсь тюнингом и поэтому не могу создать мегахит :-)
Иногда идеи....
"Очень характерно: зайти в список пользователей и отсортировать по числу сообщений - сразу видно, что кроме 10 человек среди активных писателей более никого не присутсвует...
Может стоит задуматься о хорошем факе в теле форума?
О расширении списка тем?
О перемещении "Гостевой книги" сайта oka.ru в тело форума?"
Думаю, что Вы сами весьма голословны...
Увы, но роль "Модератор" ещё не говорит о Вашем личном вкладе в развитие форума...
SMF писал(а):
Страничка активных Окаводов??? Что-то я не вижу ваших фотографий в разделе члены клуба, может вы их забыли отправить???

Я почитал, что там только окаводы... А я не окавод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...... чуствуется безхозность форума . Штобы неговорили , а перемены нужны . Сам форум мне очень нравится , но чегото здесь нехватает , хотябы техже смайлов . Помню хотели зделать подобие доски почёта , так и умерла эта идея . Надо чтото делать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
А зачем нужны фотографии для странички активных окаводов?

Где смайлы? Где вообще какое-либо развитие?
Или смена баннеров и появление разделов "Был и я окаводом" по твоему развитие?


Какой по твоему сайт-форум лихо развивается? Может ладаонлайн? Может окаклуб? Что тебя конкретно коробит? Количество участников сокращается? Не появляются новые темы? Что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihei хорош смуту наводить! Пока читаю только бла-бла-бла всё плохо... Говори конкретно, что тебя не устраивает? Чтобы ты хотел изменить, чего не хватает? Или ты с группой сотоварищей решил отжать этот ресурс???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Или ты с группой сотоварищей решил отжать этот ресурс???

Марат, перебор. Единственная мысль, которая тут возникла, это то, что форум больше смахивает на бесхозный.
Смоллкар всегда отличался новаторством (в плане идей по оке), здесь самые смелые идеи никогда не встречали отпор, подобный свалке на авто-ру. Он привлекает отчаянных фанатов оки, пусть и даже просто в душе.
Че все взъелись-то? Все нормально. Довайте че-нить новаго!
Никакие нахрен смайлики и аватары не нужны, зачем перегружать форум? Здесь не красуются эмоциональностью своей речи (болтовни), а аргументированно обосновывают свои предложения.
Фсе, девачки, памиритись и пацилуйтес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):

Какой по твоему сайт-форум лихо развивается? Может ладаонлайн? Может окаклуб? Что тебя конкретно коробит? Количество участников сокращается? Не появляются новые темы? Что?

А вы равняетесь на худших?

1. Нужны смайлы.
2. Нужны новые странички и идеи с активной поддержкой возникновения этих идей МОДЕРАТОРАМИ форума. Т.е. запустили идею в обсуждение, обсудили сделал.
Считаю пора сделать оформленный FAQ по распредвалам, печки 2108, шумоизоляции, и т.п.
То же рейтенгирование усачтников путем назначения или голосования.
Убрать косяки типа "не найдено сообщений в этой теме".

Вообще сотрю даже модерирование подувяло.

Пришла мысль, что нужен дух клубности, а его нет. Количество активных участников правда сокращается - это окаводы пересевшие на другие машины. Был бы дух клубности часть этих людей осталось бы, а часть людей не особо технически активных были ба активны в жизни клуба.


Последний раз редактировалось: lukey (Вт Ноя 21, 2006 2:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже более логичный подход... То что вы предлагаете есть на всех порталах, зачем нам факу переписывать с ока-клуба??? Скажите други, в чём проявляется бесхозность форума, будем исправлять по мере возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если модераторам форум не нужен (нет времени, желания, возможностей и т.п.), назначьте новых модераторов. Но запускать полезный и нужный ресурс недопустительно.
Цитата:
Вообще сотрю даже модерирование подувяло.

Чевойта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На иксбите (forum.ixbt.com) есть хорошая вещь - куратор темы. Куратор это обычно главный вдохновитель темы и ему назначаются ограниченные права на модерирование темы. За счет этого на форуме больше порядка.

Я просто смотрю у основных Модераторов времени мало и форум стал подзасорятся в последнее время новичками с повторными вопросами.

Еще идея пришла - сделать раздел типа "Развитие ресурса - идеи и предложения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Mihei хорош смуту наводить! Пока читаю только бла-бла-бла всё плохо... Говори конкретно, что тебя не устраивает? Чтобы ты хотел изменить, чего не хватает? Или ты с группой сотоварищей решил отжать этот ресурс???

О! Меня уже обвинили :-))))
Итяяяк... Смотря так сказать на другие форумы и вспоминая прошлое - т.к. здесь всё это уже обсуждалось надо:

1. FAQ, он же ФАК, он же ЧаВо, он же частые вопросы
(как его сделать быстро - я уже рассказывал)
2. Выделить Два или Три бурно обсуждаемых аффто. Всё остально - фтопку - т.е. в один общий раздел
3. Открыть журнал малых аффто с обсуждением статей (мега идея, но нужны аффторы)
4. Обеспечить более гибкий интерфейс пользователя (на этом движке это можно)
5. Реклама - двигатель прогресса (есть безплатные обменники рекламными банерами, может они уже действуют)
6. Флэш ролики с участием маленьких аффто сделанные по опубликованным на форуме рассказам и анекдотам.

А хто делать то бут?
Это самый животрепещущий вопрос... И у меня ответа на него нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
На иксбите (forum.ixbt.com) есть хорошая вещь - куратор темы. Куратор это обычно главный вдохновитель темы и ему назначаются ограниченные права на модерирование темы. За счет этого на форуме больше порядка.

Я просто смотрю у основных Модераторов времени мало и форум стал подзасорятся в последнее время новичками с повторными вопросами.


У меня на самом деле времени стало мало в связи с работой, могу поделиться функциями. Кто готов возложить на себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Вот это уже более логичный подход... То что вы предлагаете есть на всех порталах, зачем нам факу переписывать с ока-клуба???


А зачем создавать вообще второй форум?
Не надо ничего переписывать! Надо создавать свой!
Можно не переписывать, а объединять

SMF писал(а):
Скажите други, в чём проявляется бесхозность форума, будем исправлять по мере возможности.

Появление и висение более чем один день тем с содержанием: заработать - это легко. Это первый признак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Скажите други, в чём проявляется бесхозность форума, будем исправлять по мере возможности.

Например .. много раз появлялись здесь сообшения поучаствовать в "пирамидах" , также были заманухи на другие автофорумы , да и всякие попрошайки :) , так вот эти сообшения неудалялись по нескока дней . Эт скорее относится к модераторам . Сайтадмина воше невидать , на других форумах они принимают активное учвстие . Но всё это мелочи , в принцепе работой доволен , много полезного узнал , со многими познакомился , кому помог чем , кто то мне помог ... жизнь бурлит !!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, что Вы сами весьма голословны...
Увы, но роль "Модератор" ещё не говорит о Вашем личном вкладе в развитие форума...


Вот этого писать точно не стоит, не тебе судить где и чей вклад... ты суди свои поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
...Говори конкретно, что тебя не устраивает?

Я в самом начале написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100