На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чему посвящён форум?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Чему посвящён форум? Ответить с цитатой

Уважаемые админы! А чему по большей части посвящён форум: Оке или просто маленьким авто? Судя по названию - последним. Но судя по кол-ву тем и владельцев - оке.

Просто если Оке, то предлагаю раздел "Маленькие автомобили" Поставить над "Организационными вопросами" и под окушечными разделами, т.к. верхняя позиция создаёт приоритетность.

К тому же в "Маленьких автомобилях" есть флудовские темы... Хоть я и не увлекаюсь фен шуем, но мне кажется, что если тематический форум начинается с "Общения на разные темы" и "За гаражом", это не есть гуд. В конце концов, может есть возможность хотя бы болтологические темы снести куда-нибудь вниз, в отдельный раздел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто. Организаторы хотят вовлечь побольше народу(чтоб проект сделать прибыльным), потому форум открыт как бы для всех владельцев маленьких авто.
А за основу был взят оковский форум.

Энтузиазм организаторов похоже со временем иссяк и все пущено на самотек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):

А за основу был взят оковский форум.

Был такой милый форум... Почти поднялся до ока клуба...
lukey писал(а):

Энтузиазм организаторов похоже со временем иссяк и все пущено на самотек :)

Дело не в этом. Я думаю, что как в пословице: за тремя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Был форум, а теперь одна из помоек... где люди могут задать вопрос и ответ будет не в тот же день... а жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и думаю, может стоит прислушаться к моему предложению. Если помоечные темы над важными, то это тоже влияет. Мы же не ставим в прихожей или на кухне унитаз...

Можно оставить, например, раздел "Маленьких авто" сверху. Даже если окаводов на форуме больше, то тем самым оказывается уважение "гостям". Но убрать из раздела флудерские темы. Сделать внизу какое-нибудь общение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
Можно оставить, например, раздел "Маленьких авто" сверху. Даже если окаводов на форуме больше, то тем самым оказывается уважение "гостям". Но убрать из раздела флудерские темы. Сделать внизу какое-нибудь общение...

Очень хорошая идея!
Наверху лучше всего оставить раздел "Маленькие автомобили" с подразделами "Матиз" и "Таврия", все остальное из этого раздела нужно вынести в новый раздел "Общение", при этом раздел "За гаражом" можно вообще удалить (за ненадобностью), а "Общение на разные темы" переименовать в "Курилку", т.е. сделать аналог Ока-клубовского ДС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плевать администратору на форум и на всех нас.

Форум живет постольку поскольку, по принципу "не мешает и ладно".
Давно уже ясно что ждать каких-то изменений или обновлений бесполезно, движок форума не менялся и не обновлялся с самого рождения.
Сколько народ просил смайлы ввести или аватары?

Я бы много чего еще сказал, да давно уже понял что мои усилия на этом форуме пропадают втуне.
Да и ветка эта тоже может внезапно пропасть...

Так что пишите не пишите, этот раздел не более чем разговор со своим отражением в зеркале, ибо "по адресу" эти просьбы не доходят....

lukey
Каких организаторов???
Нет их!
Форум и сайт прозябает без какого-либо внимания.

Цитата:
потому форум открыт как бы для всех владельцев маленьких авто.
А за основу был взят оковский форум.

А мне кажется, это одна из ключевых ошибок.
Кроме владельцев Славут, никто на форум не пришел, Матизоводы тоже плевать хотели на подраздел "Дэу Матиз".

Нравится мне кстати пословица - за двумя зайцами погонишься... пополам разорвешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар, а может быть тогда выкупить форум? Вы бы (или кто-нибудь ещё, кто тут постоянно сидит и в компьютерах рюхает) админом были... Такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):

Каких организаторов???
Нет их!
Форум и сайт прозябает без какого-либо внимания.

В начале-то были :)

Передайте мне исходники форума.
Готов развивать :) Мне это интересно. Да и на оке я еще лет 5 собираюсь поездить.

Кстати на самом деле здесь как-то меньше трепу чем на ока-клубе. Мне почему-то стиль общения участников на этом форуме больше нравится.

Если владелец имени smallcar.ru захочет его оставить за собой можно завести новое... Встанет еще вопрос в хостинге и др... но это решаемо. Надо поговорить с тем кому сейчас все это пренадлежит на возможность передачи. Если он в принципе согласится, то я готов всем занятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Надо поговорить с тем кому сейчас все это пренадлежит на возможность передачи. Если он в принципе согласится, то я готов всем занятся.


Если вспомнить историю, то права администратора у Ленара :-)
Но вспоминая его немногословность вряд ли он вскорости ответит :-)
Да и невыгодно ему терять площадку на которую хоть какие то люди, да заходят... Реклама там... Тэнгэ за переходы...
Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihei писал(а):

Да и невыгодно ему терять площадку на которую хоть какие то люди, да заходят... Реклама там... Тэнгэ за переходы...
Мда...

Выгодно-не выгодно, а при таком подходе все рано или поздно умрет. Местные баннеры и переходы вряд ли окупают себя. Ко-нить ходил по этим баннерам? Окаводы не та аудитория, чтоб вестись на сайты Набережных челнов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihei
Цитата:
Если вспомнить историю, то права администратора у Ленара :-)
Но вспоминая его немногословность вряд ли он вскорости ответит :-)


Угу, если вообще ответит.
Проще проигнорировать, чем решать вопрос, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Выгодно-не выгодно, а при таком подходе все рано или поздно умрет. Местные баннеры и переходы вряд ли окупают себя.


Умрёт, но несовсем :-)
По своей сути этот форум - база знаний.
Например, покупаю я оку, у меня проблема и есть интернет. Начну ка я с поиска... Ага.. Есть цельный форум! О! Есть решение моей проблемы!
А что это внизу... Шмяк! Ага... Угу... Неинтересно
НО. За этот "Шмяк" отчисляеться 0.002 центнера... Вот такая простая экономика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сначала сами(участники данного форума) определимся чего мы хотим и выберим варианты решения.
При желании можно и с нуля сайт сделать если это будет нужно.

Лично я вижу, что сайту не хватает развития. Т.е. тому кто его развивает собственно смоллкаровцы вообще не интересны.

Предлагаю для начала такой вариант - форумчане предлагают каких информационных страничек не хватает, я могу эти идеи запрограммить и разместить на своем хостинге, в форуме можно сделать ссылку. Когда таких идей и страничек наберется достаточное колличество можно будет запустить новый сайт или совместить их с существующим.

Хотелось бы сделать в конце-концов страничку об активных окаводах, только вот конкретных идей что это будет за страничка так никто и не подал.

Чтоб наш сайт был интересен и развивался нужно участие нескольких интузиастов и вообще всех заинтересованых участников форума, один человек все на своем энтузиазме не потянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что рыбяты? Не с той ноги встали? Или осеннее обострение? Ну какая вам разница кому и сколько шмякнется? Ты сам Михей сколько вложил в развитие данного портала?? Звиздеть как говориться не мешки ворочать...

Страничка активных Окаводов??? Что-то я не вижу ваших фотографий в разделе члены клуба, может вы их забыли отправить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нужны фотографии для странички активных окаводов?

Где смайлы? Где вообще какое-либо развитие?
Или смена баннеров и появление разделов "Был и я окаводом" по твоему развитие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100