На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю сделать на сайте "Доску почета".
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Предлагаю сделать на сайте "Доску почета". Ответить с цитатой

Кто-то круто затюнил машину, кто-то организовал автопробег, кто-то активно отвечает на технические вопросы, кто-то активно учавствует в жизни клуба, кто-то строит этот сайт....

Страна должна знать своих героев... В ЛИЦО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: Предлагаю сделать на сайте "Доску почета". Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Кто-то круто затюнил машину, кто-то организовал автопробег, кто-то активно отвечает на технические вопросы, кто-то активно учавствует в жизни клуба, кто-то строит этот сайт....

Страна должна знать своих героев... В ЛИЦО!

Такая тема уже обсуждалась (кстати, я ее так и не нашел), но все заглохло...:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Ленар сделал раздел "Члены клуба":
http://www.smallcar.ru/site/club/members

Пока анкету прислал 1 человек (не я).

Будьте активнее, присылайте свои анкеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная тема действительно поднималась и обычно оканчивалать крахом! :(
Если кого интересует моё мнение, то на мой взгляд причина провала данного начинания в том, что люди стесняются писать и голосовать о своих предпочтениях в открытую!
Если подумать, то есть два решения проблемы повесить опрос с вариантами. (из недостатков участников много и выйдет не очень удобно, хотя если сделать в виде турнира, то может быть и интересно получится?)
Если рассмотреть второй возможный вариант, то может стоит просто добавить строку репутации с возможностью поставить минус или плюс. Данное решение я видел на форумах построенных на движке phpBB, но не мне судить о реальности применения данного варианта на этом форуме! Правда в данном случае номинации по разделам отпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю выбрать ряд номинаций и в определенное время раз в год путем голосования из предложенных форумчанами кандидатур присваивать звания и вешать на доску почета.

Или можно сделать, так чтоб по каждой номинации участникам форума можно было проставлять "звездочки"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Предлагаю выбрать ряд номинаций и в определенное время раз в год путем голосования из предложенных форумчанами кандидатур присваивать звания и вешать на доску почета.

Или можно сделать, так чтоб по каждой номинации участникам форума можно было проставлять "звездочки"....

А кто будет все это оформлять? Ленар вон до сих пор не может сайт доделать, а мы тут доску почета изобретаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... ну в принципе я могу в этом деле подсобить... ради места на доске почета... почему бы не помочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
хм... ну в принципе я могу в этом деле подсобить... ради места на доске почета... почему бы не помочь :)

Итак звания "Автор идеи" и "Лучший оформитель" уже заняты. :))

Давайте для начала придумаем набор почетных званий, а потом уже будем их раздавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте продумаем звания, сделаем дизайн странички с доской и голосовалкой. А я это дело смогу закодить в PHP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Давайте продумаем звания, сделаем дизайн странички с доской и голосовалкой. А я это дело смогу закодить в PHP.

Пока придумал только это:
- ОКА-тюнер
- Эксперт
- Лучший ОКАвод
- Болтун
- Активист
- Лучший модератор :)

чет не прет меня сегодня... Но главное начать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший администратор... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще ввести звание "Грамотный ОКАвод", т.е. человек, который все делает по науке, в соответствии с требования безопасности, завода-изготовителя и просто здравого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
Можно еще ввести звание "Грамотный ОКАвод"

И где такого найти? За рулём сплошь и рядом одни раздолбаи вроде меня ;)
У меня 9 мая появился глюк с тормозами и он до сих пор не исправлен. :( Хотя 80% деталей уже куплены и ждут своего часа. Да и главная проблема не в цене деталей, а в свободном времени. Но на неделе будут заменены тормозные трубки идущие на задние цилиндры (на них пока жалоб нет, но для кучи), шланги и прочее. После проведения данной процедуры постараюсь накалякать отчёт о проделанной работе.
Добавлено:
Пофиксил Арфаграфию ;) и добавлю что хочу для полного комплекта добавить замену в машине ГТЦ и тросов ручного тормоза!


Последний раз редактировалось: the5 (Пт Июн 09, 2006 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the5 писал(а):
И где такого найти?

Свято место пусто не бывает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the5 писал(а):
И где такого найти? За рулём сплошь и рядом одни раздолбаи вроде меня ;)

Ну что ж, тогда придется вводить звание "Убежденный раздолбай" :) Думаю битва за него будет нешуточная :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100