На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю сделать на сайте "Доску почета".
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the5 писал(а):
Ну почему обязательно разные? Если фантазии не хватит, то можно и одинаковые дать, хотя так не очень интересно. А вот подобрать каждому индивидуальное погонялово будет довольно интересной задачей.

Можно сделать набор типовых званий, а также присуждать участникам звания по их желанию (естественно с одобрения участников форума).
Себе сразу забиваю звание STREETRACER ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
Себе сразу забиваю звание STREETRACER ))

Ну какие проблемы? Высылаешь в Челны нотариально заверенные копии протоколов за превышение скорости за последние полгода на суммарную сумму не менее 2000т.р. и звание почти наверняка будет обеспечено! %-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the5 писал(а):
Ну какие проблемы? Высылаешь в Челны нотариально заверенные копии протоколов за превышение скорости за последние полгода на суммарную сумму не менее 2000т.р. и звание почти наверняка будет обеспечено! %-))

Да не вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
lukey писал(а):
Давайте продумаем звания, сделаем дизайн странички с доской и голосовалкой. А я это дело смогу закодить в PHP.

Пока придумал только это:
- ОКА-тюнер
- Эксперт
- Лучший ОКАвод
- Болтун
- Активист
- Лучший модератор :)

чет не прет меня сегодня... Но главное начать!


Насколько мне помнится было подобное обсуждение и похожие варианте но в разрезе "Званий для форума". Причём звание это встроенный механизм форума и то ничего так и не сделали. А сооружать отдельную страничку голосований значит будет ещё проблематичней. Но возможно. На мой взгляд надо придумать "ордена". Открыть страничку голосований по каждому ордену. А в кандидаты люди сами записываются. Например если он хочет в такой-то орден то в своей панели управления ставит галку я хочу учавствовать. А по результатам голосования у победителей под именем в сообщениях будут отображаться ордена. Причём это будет динамичная информация. Но по..баться с программированием придётся прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100