На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сотрудничество

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
КУЗЬМИН



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Сотрудничество Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация обращаюсь к вам открыто так как не нашел другого способа, я представляю Мастерскую СамараТюнинг, мы занимаемся тюнингом автомобилей в том числе ОКИ, очень многие владельцы этой марки заказывают у нас карбюраторы, валы и т.д.

На Вашем форуме поднимаются вопросы по этим деталям и мы могли-бы помочь людям решить их вопросы но хотели бы сделать это на своем форуме.

Это связано с нехваткой времени мы неуспеваем искать форумы в интернете, мы разместим Ваш банер, а в замен вы направите к нам некоторых пользователей форума, если вас это устроит или вы готовы это обсудить свяжитесь со мной по эл.почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика показала, что проще и дешевле заказать распредвалы непосредственно у изготовителя (у той же "ОКБ Динамика" например), чем у посредников, в число которых входит Ваша фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУЗЬМИН



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле валы мы продаем по той-же цене что и динамика, да и есть они у нас чаще чем у них, тоесть у их разбирают а мы заказываем побольше, да и нам они на заказ партию делают срочно.

А карбюраторы солекс спорт делаем только мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество Ответить с цитатой

КУЗЬМИН писал(а):
мы разместим Ваш банер, а в замен вы направите к нам некоторых пользователей форума, если вас это устроит или вы готовы это обсудить свяжитесь со мной по эл.почте


Квазар писал(а):
Практика показала, что проще и дешевле заказать распредвалы непосредственно у изготовителя (у той же "ОКБ Динамика" например), чем у посредников, в число которых входит Ваша фирма.


Конечно это не моё дело...

А Вы не пробовали хотябы просто поговорить об обмене баннерами, а ОКАводы будут сами решать стоит ли обращаться, если я не ошибаюсь, то цена и качество сервиса господина Кузьмина будет оценена клиентами прямо сдесь, вот только лично мне как простому пользователю этого форума не понравился тон этого самого господина-администрация сайта не имеет никаких рычагов давления допустим на меня и отправить к ВАМ просто не в состоянии...
Квазар, насчёт проще и дешевле-они имеют скидки и могут продавать теже самые валики даже не накручивая на них, т.е. со своими скидками-это их право, а зарабатывать только своей работой, вот только какова цена и качество этой работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество Ответить с цитатой

Цитата:
А Вы не пробовали хотябы просто поговорить об обмене баннерами,

Та же Динамика не нуждается в обмене баннерами, ее все и так знают. Далее - я не решаю такие вопросы, это прерогатива Ленара. Если он не стал размещать баннер на сайте, значит так решил. И я его только поддерживаю.

Цитата:
вот только лично мне как простому пользователю этого форума не понравился тон этого самого господина-администрация сайта не имеет никаких рычагов давления допустим на меня и отправить к ВАМ просто не в состоянии...

Согласен, более чем странное предложение. Каждый форумчанин сам решает что и у кого покупать.

Цитата:
Квазар, насчёт проще и дешевле-они имеют скидки и могут продавать теже самые валики даже не накручивая на них, т.е. со своими скидками-это их право, а зарабатывать только своей работой, вот только какова цена и качество этой работы...

Да, я в курсе. Если вал стоит в рознице 2000, оптом он будет стоить в районе 1500 рублей, фирма может его продавать по розничным ценам Динамики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, я в курсе. Если вал стоит в рознице 2000, оптом он будет стоить в районе 1500 рублей, фирма может его продавать по розничным ценам Динамики.


Я имел ввиду они могут продавать его по закупу, не имея денег на з.ч.(т.е. по 1500-1700), а только на работе:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУЗЬМИН



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество Ответить с цитатой

Kroki писал(а):


Конечно это не моё дело...

А Вы не пробовали хотябы просто поговорить об обмене баннерами, а ОКАводы будут сами решать стоит ли обращаться, если я не ошибаюсь, то цена и качество сервиса господина Кузьмина будет оценена клиентами прямо сдесь, вот только лично мне как простому пользователю этого форума не понравился тон этого самого господина-администрация сайта не имеет никаких рычагов давления допустим на меня и отправить к ВАМ просто не в состоянии...
Квазар, насчёт проще и дешевле-они имеют скидки и могут продавать теже самые валики даже не накручивая на них, т.е. со своими скидками-это их право, а зарабатывать только своей работой, вот только какова цена и качество этой работы...


Пробовал - не хотят, Вам мой тон не понравился?

Извините я не имел ввиду кого-то насильно заставить.

Например возникают вопросы про валы, можно нас упомянуть, те-же карбы мы говорим ОКАводам что при установке солекса есть проблемы - вы же все равно их покупаете.

Вобщем-то самое главное для меня было узнать какие проблемы бывают при установке нашего Солекс-спорт 2, и как вы их решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100