На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объединение Самарского и Тольяттинского клубов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

СтОит ли создавать единый клуб Самарской области?
Да, конечно!
53%
 53%  [ 15 ]
Нет, кому это нужно?
7%
 7%  [ 2 ]
Коля, уйди, не мешай =)
39%
 39%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 28

 Автор  Сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, я все пропустил и не посрался ни с кем.
Правда ощущение, будто обосраный.
Пусть пухнет Самарская ветка, и Тольяттинская ветка.

Только сраться не надо.
Людям свойственно любить свой город, деревню, село - свою малую родину.
Это не означает, что он ненавидит другие населенные пункты.
Но своя рубаха ближе к телу, всегда, ну просто на подсознательном уровне.

А вот на хамство переходить нельзя.

У меня давно сложилось свое мнение о многих людях с форума.
Достаточно почитать несколько постов, пообщаться чуток, и все ясно с ним.

Один товарищ при встрече расскажет про свечи, другой вон панельку свою стоит, с моей помощью мизерной (ну или собирается Smile ). Третий, вообще байконурский весельчак, земеля, хоть и в Маскве живет сейчас Wink.

А есть такие, что попросил подсказать просто, с чего начать правильно, он то это прошел, но нет, сразу вопрос - а тебе бабла не жалко на это тратить, да ты представляешь, как это трудно... Типа я жопорукая нищета какая. Даже продолжать общение не захотелось.

Резюмирую.
Не вкус и на цвет - все фломастеры разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у! Пока я был на работе, здесь, такое творится! Shocked
Вообщем так: как aNT сказал - так и будет! Laughing
А, если серьёзно, то нестоит так скандалить. Встречатся мы можем не взирая на название клуба. Более того, пусть будут ветки Тольятти, Самара, Кинель, Сызрань, Кошки, Елховка и т.д., и, если хотите, сделайте объеденённую ветку: Самарская область.
И не надо на Stenа бочку катить, он высказал своё мнение. Тем более, что никто из тольяттинцев, конкретно, согласие на объединение не давал.
Kiborgа я не знаю. А, от тебя, Коля, я не ожидал, что ты столько негатива выльешь на тольяттинцев - они этого не заслужили. Мне это неприятно. Если, ты считаешь, что я не прав, то прочитай всю тему сначала, спокойно, без эмоций и сделай выводы.
aquARIus, не надо подливать масло в огонь, лучше, давай мирным путём устраним причину скандала. Совсем не обязательно объединяться - можно просто встречаться.давайте собирёмся!
Давайте жить дружно Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, извини если лично тебя обидел. Возможно не стоило личный конфликт переводить в глобальный. Меня Sten задел, из этого все и вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, при решении таких вопросов надо учитывать мнение всех участников. Sten имеет право голоса и игнорировать его нельзя. Он высказал своё мнение, вам оно не понравилось, но это не повод устраивать скандал. Ведь, всё очень просто решается: не надо сливать две ветки в одну! Просто, надо создать новую ветку, в которой можно обьединить интересы области. Назовите её как хотитте, можно, "Самарская область", и можно, как предложил Sten: - "Регион 63". А, вы, неподумовши, начали сразу ругаться.

Последний раз редактировалось: СеВиМ (Вс Мар 08, 2009 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне важно в КЛУБЕ именно общение в КЛУБЕ с разными людьми из разных регионов !!! Важно помочь им и если надо получить помощь от них !!!! Назовите ДРУГУЮ ветку SMALLCAR ПОВОЛЖЬЯ - Например !!!
В ОБЪЕДИНЕНИЕ наша СИЛА !!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
Я вот что заметил, все кто активно отмечаются в загаржном разделе начинают пропадать с форума... Квазар, demitra, prizrak, ide16rus, deltaco... список можно продолжать... прекращать нам надо срацо, ато последних товарищей растреям...

Да ты сам этому уже поспособствовал.

И ты думаешь что я после этого:
aquARIus писал(а):
Sten лечись чувак, надеюсь это не заразно...

aquARIus писал(а):
Из-за одного пришедшего и поднасравшего

aquARIus писал(а):
все из-за одного брызжущего слюной параноика...


Я буду как ни в чем не бывало продолжать тут общасть, то х.... ты угадал и впреть на мою помошь кому либо и когда либо можете не расчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten
Зря ТЫ так на всё БОЛЕЗНЕНО отреагировал !!!!
Мне ЖАЛЬ что ты всё потёр и КУДА то уходишь !!! Не толькоТЫ можешь ПОМОЧЬ, и тебе то же СМОГУТ !!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten Если ты заметил, то за 2 года на форуме вообще первый раз отписался в загаражной теме. Я вообще вот такие срачи не люблю, но твои выступления по поводу подмять под себя, иногородних захватчиков и окупантов (надо было же додуматься епт!) это фактически смачный плевок в раскрытые объятия людей, абсолютно не обоснованный и наглый! Я вроде бы всех нормально перевариваю, но вот такое выбешивает по полной программе!

Квазар, demitra, prizrak, ide16rus, deltaco просто срались из-за неувязок по личным вопросам, просто кидались какашками и т.д., но так чтобы лить говно из бочки на людей которые затеяли дело, может и не правильное (с чьей-то точки зрения), но хорошее дело без всяких задних мыслей, для такого человека эпитет параноик - это еще самое цензурное что можно подобрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus, зачем же так. Прочти всю тему с самого начала и подумай, кто больше дерьма вылил на головы аппонентов. И в чём не прав был Sten, когда высказался против слияния двух веток? Помоему, никто не против встреч с окаводами других городов и регионов. А, самарцам, видите ли, не понравилось, что Sten высказался против слияния. Кстати, раньше я следил за сообщениями по тольяттинской ветке. И это было очень удобно, т.к. в конце темы есть надпись: "Сообщать мне о получении ответа", ставишь галочку и на e-mail отправляется сообщение о каком-то изменении в теме, а с e-mail идёт SMS на мобильник. После того , как две ветки объеденили, SMS-ки начали сыпаться со страшной силой и пришлось убрать галочку, чтобы не следить за темой. Потому что мне не интересно было постоянно бежать к компу и видеть, о чём говорят самарские парни, потому что они из форума устроили чат.
P.S. Если бы и на меня столько дерьма вылили, тоя тоже с форума слинял бы. В целом, на смолкаре нормальные и порядочные люди. А, два-три человека могут испортить отношения многим. Обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять самарцы виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что боролся:

СеВиМ писал(а):
Кстати, раньше я следил за сообщениями по тольяттинской ветке. И это было очень удобно, т.к. в конце темы есть надпись: "Сообщать мне о получении ответа", ставишь галочку и на e-mail отправляется сообщение о каком-то изменении в теме, а с e-mail идёт SMS на мобильник. После того , как две ветки объеденили, SMS-ки начали сыпаться со страшной силой и пришлось убрать галочку, чтобы не следить за темой. Потому что мне не интересно было постоянно бежать к компу и видеть, о чём говорят самарские парни, потому что они из форума устроили чат.


И что получил:
СеВиМ писал(а):
с форума слинял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и че, товарищщи?? какашки разбросаны, все переругались, пар выпущен, статус кво восстановлен... кажеца. давайте начнем дружбу заново, сделаем эту многострадальную ветку "63". Sten-перезагрузи свой профиль и возвращайся... обьединение можно закрепить большой встречей- где главные фигуранты поручкаются и извинятся друг перед другом... потомучто они оба и правы и неправы одновременно... имхо.. ведь лучше быть всем вместе правым, чем сам с собой прав... по углам... а все что было-не вспоминать, но помнить. ась???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toha писал(а):
обьединение можно закрепить большой встречей

по-моему об этом писалось уже не раз,выбирайте место и время,мы со своей стороны вас потдержим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ важно не кто больше, а кто спровоцировал конфликт. Вобщем вот такую точку зрения имею и полностью поддерживаю:
Nicole писал(а):
Мне вообще уже глубоко срать...не хочу никого обидеть, но глупые тольяттинские понты я терпеть не собираюсь. Мы со всей душой, а нам срут на голову в результате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, конечно, что мы за гаражом... но может хватит? закроем эту тему, начнем новую.. в более приличном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100