На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не всё то валик что крутится . Книга жалоб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812, поддерживаю.

prizrak, создай, плиз, голосование, только вариантов не два, а четыре:
- Да
- Нет
- Больше да, чем нет
- Больше нет, чем да.
тогда более субъективную статистику получим.

А вообще, ребята, в жизни Критика развита лучше, чем Хвальба.
И материалов критикующих что-либо всегда встретишь больше.

Мое мнение:
Квазар (как мы привыкли его величать) нормальный парень с характером. Конечно, может кому-то особенности его характера и подпортили общее впечатление. А скорее всего те, кому не понравилась его работа (нормальное явление на рынке услуг, работ и товаров) и плюс еще и характер. те, естественно обижены вдвойне и это выплескивается.

P.S. Мы все с характером - каждый по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wnn
Morris812

голосование не даст обьективные результаты , а всё по тому что 90% незнаю и не разбираются в доработка . на вопрос - а чё те там квази доработал ? от большенства получал такой ответ - незнаю , но машинко стало поживее ..... Smile


wnn
характер говориш , а неадекватные поступки , оскарбления и попытки принизить , тож характер ? А теперь представь что писалось в закулисье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak
тогда добавь в голосование и этот ответ тоже Smile
для объективности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
жжош ... в отличии от тебя , что было предложено в обьяве , то и продал , ты лучше обьясни , как так оказалось что подпятков всего три ? перемудрил с просадкой клапов ?

Ну у меня 3 подпятника стояло и сейчас стоит. Все нормально работает, в чем проблема?

Ребят, я тоже выскажусь. У всех тут выясняющих отношения, конечно, характер есть. Но такие срачки у нас на форуме раз в полгода стабильно случаются.

Как работает Квазар - мне нравится, писал об этом раньше. Основательно, дотошно, самозабвенно. Я в последнее время тоже позанимался ремонтом окушек, когда приезжает человек, асболютно не разбирающийся в автомобиле, у которого полно соплей, которые он не может (не хочет) подтереть (это касается практически всего - от тормозов, до электрики), когда машина после замены сцепления не может завестись, т.к. дохлый аккум и дерьмовые предохранители, злость берет. Поэтому в этом плане я Квазара понимаю.
Также поддерживаю его тягу к практике - за то время, что многие молотят языком, он пробует, бывает ошибается, но добивается результата, повышает свой уровень. И во многих вопросах я прислушиваюсь к его мнению.
Недовольных его работой встречал пару раз, но на месте Квазара я был бы не рад заниматься такими машинами. Делаю вывод, что многие жалобы в первую очередь зависят от отношения владельца к состоянию своего авто. Тут еще нужно понимать, что тюнинг - это не стандартный товар. Надо уметь чувствовать свою машину, уметь самому настраивать ее или проводить какие-то работы. 100%-ю гарантию на тюнинг, как мне кажется, дать невозможно в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
prizrak писал(а):
жжош ... в отличии от тебя , что было предложено в обьяве , то и продал , ты лучше обьясни , как так оказалось что подпятков всего три ? перемудрил с просадкой клапов ?

Ну у меня 3 подпятника стояло и сейчас стоит. Все нормально работает, в чем проблема?



Альберт , проблема в том что он пытался меня обвинить в том что я человеку чегото не додал , неужели это непонятно ? В обьяве был заявлен только вал (!) , в придачу я отдал разрезную шестерню и бн в подарок .. Потом начались обвинения что я тарелки не дал , а я их обешал дать ?! нет же Very Happy .... кстати , я узнавал нашёт тарелок под 11мм ход , сток тарелки нормально работают и без доработок тарелок Wink Спрашивается , нафига наговаривать ???



Цитата:
Ребят, я тоже выскажусь. У всех тут выясняющих отношения, конечно, характер есть. Но такие срачки у нас на форуме раз в полгода стабильно случаются.



А тебе не не кажется странным , что в этих срачках в большинстве случаев бывает замешан именно он ? не я не ты , или ешё кто то , а именно он !



Цитата:
Как работает Квазар - мне нравится, писал об этом раньше. Основательно, дотошно, самозабвенно. Я в последнее время тоже позанимался ремонтом окушек, когда приезжает человек, асболютно не разбирающийся в автомобиле, у которого полно соплей, которые он не может (не хочет) подтереть (это касается практически всего - от тормозов, до электрики), когда машина после замены сцепления не может завестись, т.к. дохлый аккум и дерьмовые предохранители, злость берет. Поэтому в этом плане я Квазара понимаю.
Также поддерживаю его тягу к практике - за то время, что многие молотят языком, он пробует, бывает ошибается, но добивается результата, повышает свой уровень. И во многих вопросах я прислушиваюсь к его мнению.
Недовольных его работой встречал пару раз, но на месте Квазара я был бы не рад заниматься такими машинами. Делаю вывод, что многие жалобы в первую очередь зависят от отношения владельца к состоянию своего авто. Тут еще нужно понимать, что тюнинг - это не стандартный товар. Надо уметь чувствовать свою машину, уметь самому настраивать ее или проводить какие-то работы. 100%-ю гарантию на тюнинг, как мне кажется, дать невозможно в принципе.





Альбер , вот когда комне пригоняют сарай на покраску , я называю цену свою , и мне пофиг что у него там под капотом или в салоне , я просто делаю свою работу хорошо , а не брызжу слюной !
Его проблема в том , что он не может сказать человеку - извени друг , тут я бессилен .. , этоже так трудно сказать , легче человека облить какой (как в случае с АйДи)
Ты же незнаеш , сколько он потов колотил когда точил мою голову , а в итоге я получил то что в принцыпе мог сделать и сам (я про камеры и каналы) ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут ГБЦ есть сток. Может кто из оппозиции Квазара захочет ее прокачать? Сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Но такие срачки у нас на форуме раз в полгода стабильно случаются.
Осеннее обострение?
Natashka писал(а):
ЕЕЕ!!!!!!!!! ОСЕНЬ!!!!!!!!!!! еее еее еее
У меня всё СУПЕР!!! У меня всё СУПЕР!!! У меня всё СУПЕР!!!
еее еее еее еее еее еее


DARKCORP писал(а):
Ребят, я тоже выскажусь.
littre писал(а):
Квазар писал(а):
По шайбе - был еще случай, у Литтра. ...
в общем, считаем, что я отписался
Все-таки расскажу, какова была на самом деле тогда причина.
тогда как раз была волна повального спроса на эти бошки и я полез туда же. Немного невовремя, у Квазара не было времени подготовить мне бошку, он был уже загружен двумя заказами, которые как раз приходились на МО. И сначала было он отказал, а потом внезапно сказал, что все таки успеет подготовить мне третью бошку и разом выполнит три заказа. К тому же накладные расходы предлагалось поделить на троих, ну что, предложение вроде заманчивое. Чем ждать, когда в наших краях еще будет оказия, или вызывать персонально только для себя и эти самые расходы брать на себя полностью. Я кстати изначально и не рассчитывал на доставку на дом, Собирался сам гнать в Челны машину, и долго прикладывал, как бы да чего... А тут вдруг на тебе. И домой, и на троих....
В итоге, я был последним из троих, заказ передо мной тоже оказался сложным случаем, и Артем доехал до меня не в субботу, как планировалось, а только в воскресение, потом вылез тот косяк с зазорами, шайбой и валом итд итп. Артем молодец, мужественно справился с ситуацией, в сухом остатке у меня действительно претензий нет, 109 динамика тоже едет получше стока. Но вот на измену я высел тогда конкретно. Плюс времени и у Артема и у меня это отняло незапланированного, в понедельник мне пришлось отпрашиваться с работы, во вторник я все таки от него сбежал на работу, а он продолжал и к глубокой ночи таки осилил. Я опять не утерпел ждать утра среды, ломанулся на ночь гляда наконец то заиметь свое долгожданное чудо. Нетерпячка..
Ну слава богу, так или иначе, вопрос закрыт. Итог, как prizrak говорит, дружеский совет, Артем, все таки, давай организму побольше отдыха. От таких чрезмерных физических и психологических нагрузок хорошего никогда еще ничего не выходило. В спешке хорошую бошку врядли получилось какому угодно мастерскому гуру как следует распилить. Ничего удивительного. Сколько говоришь, Шамилю бошку м11 ты готовил? Вот лучше уж как раз не спеша, но как следует... С чувством, толком и расстановкой.
Хотя на самом деле, я думаю, мой совет слегка опоздал и ты сам давным давно сделал правильные выводы, равно как и в технических изысканиях, так и в организационных, опыт приходит со временем....
Вот как то так....

Меня кстати, до сих пор гложет ощущение незавершенности, мы даже после этого говорили, или я думал просто, не помню точно, все таки доделать башку, поставить в итоге туда 628 вал, именно под которую и готовилась башка, а не под 109, хоть он своими подпятниками и компенсировал разницу но все равно, подтачивает...
Так вот в случае реализации такой добивки я рассматривал уже единственный вариант - гнать в Челны. причем не ждать там, не стоять над душой, а поехать домой и пусть она там стоит сколько надо, а потом еще раз сгонять забрать. Точно, был у нас с Артемом впоследствии такой разговор, вспомнил и он даже после всего мне говорил, что мол, фигли два раза гонять, пригонишь, все при тебе сделаем, назад сразу и поедешь... Хорошо если так. Но ведь всякое в жизни бывает, мало ли что опять непредвиденное произойдет. Тогда не надо будет метаться по неизвестным магазинам в поиках необходимого. В челнах хоть и инструменты и люди нужные под рукой есть, всегда есть масса вариантов, что еще можно сделать, случись чего.
Это так, для нынешних обращающихся, размышляющих, информация, что лучше, заказать выезд на дом или самому ехать. Однозначно лучше самому гнать. Шансы на успех возрастают во стократ. Дома и стены помогают. И футболисты дома играют всегда лучше чем в гостях. И не надо, как Nonames, опять же, совмещать приятное с полезным, ехать через Челны проездом в Ижевск по делам. Опять лимит времени, опять спешка, опять косяки. Раз собрался делать дело - будь добр занимайся только этим, не совмещай, галопом по европам, Наполеоны мы все, я понимаю, времени ни у кого нет. У меня сейчас ока месяц уже в гараже стоит не на ходу. Времени нет сцеплением заняться. Ну на нет и суда нет. Езжу как лох на автобусе, а что делать. Зато сегодня гололед, все бьются, а мне пофиг))))
...а зазоры я ведь так до сих пор и не проверил, как было велено Embarassed все некогда...

А по поводу претензий к Шамилю - почему же, я сам сколько его торкаю уже, чтоб бросал нафиг свой обвес, лично мне он абсолютно неинтересен. Ну или хотя бы уже наконец то хоть на каком то варианте остановился, уже все прекрасно, всем все нравится, нет, опять блин, все посрезает, опять по новой переделает. Тоже мне Леонардо да Винчи со своей моной Лизой, которую он всю жизнь рисовал и перерисовывал..
Мне ужас как хочется узнать новостей про двиг. Как он встал, как тащит. Как зарегался. Я ж как никак свою руку приложил к этому проекту, немалую. Все говны уже перекипели нетерпячечные, ждать

ps
в процессе изложения я может, путано расставлял обращение в лицах, то ко всем, то к Артему, ну, в общем, разберетесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно сил нет это читать... я тут редкий гость. и многое не знаю...
по поводу валов, я пришол к тому что можно и на сток моторе наебать в городе другово с любым валом, но для этого уже потребуеться ваше умение и очко, я про то что мотор легко чипануть а вот себя??? Wink
по поводу 110 вала, да он не однозначен нет явного характера, но я долго настраивал его и всё получилось, + гп короткая был доволен как удав в городе самое оно! примерно после 3 наваливал так... только успевай передачами работать,..
по поводу личностей все мы разные и ко всем свой подход нужен...
и мой совет хватит вклыдывать бабло в оку, зарабатываете на другие более динамичные и безопастные машины. всем удачи. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посты айди удаляю. Переход на личности.


prizrak писал(а):
отчегоже ... пусть напишет , или сам раскажи как ты отказал человеку продать вал из за личной неприязни ...


Вся эта история до сих пор доступна для чтения в ветке про распредвалы.
Каждый может составить свое мнение. По-моему саньку там было всё высказано другими участниками, после чего он в принципе самоудалился с форума.


prizrak писал(а):
А теперь представь что писалось в закулисье


Может ты забыл, что сам писал?


prizrak писал(а):
кстати , я узнавал нашёт тарелок под 11мм ход , сток тарелки нормально работают и без доработок тарелок


У кого ты узнавал?
Показать фотки разломанных на куски внутренних пружин? Подъем 11 мм. Просаживали сёдла на 1 мм!! Потом всё равно пришлось ставить эти тарелки, только тогда пружины перестали ломаться.

prizrak писал(а):
Потом начались обвинения что я тарелки не дал , а я их обешал дать ?! нет же


Представь, я куплю в магазине машину, а на нее не поставили трубки тормозные на заводе. И никто не обещал что они будут, это само собой подразумевается.
Так и ты. Крутись крутись, оправдывайся.
Только человеку то от твоих отмазок что ничего не ломает, не легче. У меня статистики больше.
Все 59 валы с подъемами 11 мм продавались только с этими тарелками. Как и 584.

prizrak писал(а):
А тебе не не кажется странным , что в этих срачках в большинстве случаев бывает замешан именно он ? не я не ты , или ешё кто то , а именно он !


По-моему здесь есть 2-3 персонажа, которых хлебом не корми, дай посраться со мной из-за давних обид.

prizrak писал(а):
(как в случае с АйДи)


Что ты знаешь об этом случае?
Когда тебе пригоняют помойку ты всех берешь делать?
Я имею право отказать человеку, т.к. работаю сам на себя, а не на дядю. Кому отказал по тем или иным причинам, вполне своими постами тут показывают кем они являются по сути.

По этому случаю я уже писал в теме "Кр.момент", могу сюда запостить еще раз, для большей понятности.

prizrak писал(а):
а в итоге я получил то что в принцыпе мог сделать и сам (я про камеры и каналы) ..


Laughing

prizrak писал(а):
пригласи их сюды , ПЛИЗЗЗЗ ...ниодин чел мне в личку ничего подобного не писал


А им надо получать в свой адрес потом от тебя лепешки?
Ты же потому и перенес свой колхоз-стайл на другой форум. Что-бы те кому не надо, не видел.

prizrak писал(а):
человек дал мне горантию , я ему доверяю , и в отличии от некоторых , он держит своё мужское слово мотор с пробегом 40тык


Слушай, ты реально, вот в это веришь?
Купил мотор у перекупов, и веришь их словам?
Т.е. ты хочешь сказать, что с отличной машины с пробегом 40 ткм сняли отличный мотор, что-бы продать его тебе, а всё остальное порезали и выкинули?
Ты почитай себя со стороны, гарантия 200 тыков, пробег 40, а знаешь как такие моторы приходят? Битые вхламину машины режут на куски и переправляют во Владик. Там мотор снимают и продают.
Про пробег 40 ткм смеялся долго, у нас в РФ сплошь пробеги 10-30 тыков, всё новое, с иголочки, даже если год выпуска 1995.

Детский лепет просто.
Когда дойдет дело до гарантии, будешь просто взывать в пустоту.

prizrak писал(а):
чёт ты вобше заработался ... возьми отпуск , отдохни , ато пишеш небылицы какието ...


Такой пост от тебя был в московской ветке, сейчас найти не могу, видать поправил уже.

prizrak писал(а):
1. я не утверждаю что я мегамоторист потому и спрашиваю у людей , для меня это не зазорно
2. а ты когда ставил эту каку Лёше , ты говорил что это кака ?
3.навесное всё меняю сам , и с таким встретился впервой


Такая шляпа с ремнем бывает на каждой второй и третьей стандартной машине, особенно б\у. Этому не подвержены заводские ремни и ролики, которые на конвейере ставят.
Всё что в магазинах продается, на 90% шлак.
Алексей приехал с убитым мотором, я работал целые сутки, день и всю ночь, сделали капремонт с расточкой блока. Ему надо было в 8 утра ехать в Ижевск, я ему сделал полный капремонт, хотя в планы это не входило.
По-этому ремень и ролик купили в магазине, выбора не было.

Тот комплект, про который я говорю, поставляется на заказ с Москвы, его надо ждать 2-3 дня. Ролик стоит минимум 400-500 рублей.

Мотай на ус, с ремнями и роликами в свое время мучались долго.

prizrak писал(а):
обьявив голову браком , а на предложение сменить голову на нормальную а брак в топку , ты категорически отказался дав гарантии , яж плотил за всё
я тебя ешё спрашивал , могули я голову продавать со спокойной душой , на что ты ответил положительно ! у меня память хорошая


Да кто отрицает то?
По голове было выявлено 2 дефекта. О чем тебе и было сообщено с приложением фото.
Но дефект с гнездами направляющих выявился уже тогда, когда голова была готова на 90%.
Ты меня торопишь, тебе надо поскорее. Увидев фото ты в принципе уже отказался для себя от этого мотора, какой был смысл делать еще одну головку.

Мной была проведена большая работа по доработке деталей, в результате чего я смог гарантировать работоспособность головы в любых режимах. Т.е. по сути сделал тебе рабочую голову.
По-этому я тебе и гарантировал, что она будет работать. Она и работает, в чем вопрос-то?

prizrak писал(а):
опять расмешил а ты то куда прёш раз такой умный ?


Да куда уж мне вперед главного тюнера из Дагестана лезть Very Happy

prizrak писал(а):
а эт не твоё дело , чё хочу то и ставлю .. да и не охото мне терять моща иза кондея и гура


Да ладно. Выбрал мотор так, что-бы попроще было поставить, а всё что не лезло, отрезал.
Лучше-б турбированный мотор поставил, таких малообъемных под 100 л.с. и выше тоже дофига.
Правда коробку и привода с подрамником 11116 к ним уже так просто не поставить.

prizrak писал(а):
пусть отпишутся все те кому я показа твоё письмо ! а до этих пор твои слова пусты !!!


Достаточно того что известно о том, как ты там в личках и аськах наяривал. Листни ветку назад... Паре человек он всего-лишь написал Laughing Это не считается, да Very Happy

prizrak писал(а):
И жду отзывы от тех кто мне писал критику в личку о моём проэкте


Я тебе высказал всю критику. Многое из этого не только мои мысли. Про дизайн кстати вообще молчу, критика и на него была. Я в этом отнюдь не профи, но ты тыкал всем своими фотографиями ужасными, кое-кто тебе написал пару мыслей, ты и перестал.


Что касается шустрика - он поставил у кого то 31 вал. ВСХ есть? Нету.
У меня много спрашивали сколько валы дают, 98% я предпочитал не давать никаких прогнозов. Кому-то дал.
Когда появился прибор, ты первый же начал гадить, заявляя что тебе мало.
Да, мало, т.к. на тот момент шлифовал ошибки и учился работать с тестером, настраивая моторы с ним. Он очень сильно помог. Иначе сейчас бы так и топтались на месте.

И потом, для М серии надо готовить низ, ты этим не занимался. Без этого, о каких лошадях может идти речь, когда блок всё задушит.

Появился Тестер, я конечно же стал смотреть на вещи реальнее, но после кропотливой работы по доводке двигателя, смотри сколько народу ездит на валах и головах.

Если по стране ушло полтысячи валов и не менее сотни-другой головок, как думаешь, такие недовольные как ты обязательно д.б. появится. Не важно, работой ли, деталями, или моей личностью. Это вполне прогнозируемо.
И такие недовольные есть у любой конторы, всегда можно найти тех, у кого валы изнашивались, головы умирали, а моторы сгорали. Кому-то не нравятся мастера или еще кто. Это неизбежно.


Знаешь, идеальных клиентов тоже нет. Я уже таких отморозков насмотрелся, что твои крики вообще особо не напрягают. Были тут и из Чечни служившие, реально съехавшие с катушек, и всякое другое. Всем не угодишь, а иногда это просто невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek писал(а):
честно сил нет это читать... я тут редкий гость. и многое не знаю...
по поводу валов, я пришол к тому что можно и на сток моторе наебать в городе другово с любым валом, но для этого уже потребуеться ваше умение и очко, я про то что мотор легко чипануть а вот себя???
по поводу 110 вала, да он не однозначен нет явного характера, но я долго настраивал его и всё получилось, + гп короткая был доволен как удав в городе самое оно! примерно после 3 наваливал так... только успевай передачами работать,..
по поводу личностей все мы разные и ко всем свой подход нужен...
и мой совет хватит вклыдывать бабло в оку, зарабатываете на другие более динамичные и безопастные машины. всем удачи.


Сань, вот если честно, один из самых толковых твоих постов за последнее время. Жму руку. Честно. Про вкладывание денег, про прокладку между рулем и сиденьем, всё в точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь Друг, жизнь подкидывает такие подарки иногда сам не рад и приходеться рости, и по карьере и по уму.
Я купил себе машину, и понял господи сколько я в оку ввалил сил!! времени а это самое дорогое!!! кто не согласен потом согласяться и денег... реально я могу написать что с окой надо сделать и она будет идеальна по примеру город - спорт, ну это ладно, я всегда себя ***чил по поводу умения управлять авто, почему я на окухе со спринтов, мячково, тушено зимой не вылизал, я учился управлять ею. теперь в моём распоряжении 300 сил и полный привод, честно в первую ночь я чуть 3 раза так не распиз... что просто нет слов, в те моменты крышу снасило и тапку я жал пипец.. а там разгончик из 5 сек до 100, и я понял я ВООБЩЕ не умею ездить... это к размышлнию...
я скажу так ребят что бы жить хорошо работать надо, да это не ново но это ед. рецепт счастья Wink
может отписал сумбурно... но надеюсь мысли мои ясны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар
нестану цитировать , устал от многобукф .. отвечу коротко - не обещай золотых гор людям , претензий потом будет менше Wink

Санёк , полностью согласен нашёт вложений в оку , но мне назад пятится уже поздно .. Кстати Артём , поэтому нехочу парится с гуромкондеем ... больше склоняюсь к спорт версии проэкта , а именно ! ходовка мотор усиление кузова и обвес , от обвеса не отказываюсь , мне он нравится , да и закончен он почти .. да многое придётся возращать в прежний вид если не ставить его ... а что да как и почём вы узнаете , придёт время .

нашёт с кем я срался , ты не наговаривай .. а если говориш то подтверди фактами ... с одним тока челом я перестал общатся , ито из за его лицемерия , который тебе на форуме глазки строит , а в асе мне про тебя каку писал .. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не я сам оку свою люблю и готов ещё вкладывать.. но это чисто фанатизм!!!!! тут многие почему то ошибочно верят что от синих брызгавиков и вала у них тачка павалит пипец!!!! мол я же целых 4к убил на это... только народ не понимает что толк будет когда в машину ввалишь 40к и больше.... Wink
а если так то думаю на вскидку что бы ока была динамична и рулилась и всё всё всё надо под 25к.

офф
может свою скоро буду продавать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):

Цитата:
Ребят, я тоже выскажусь. У всех тут выясняющих отношения, конечно, характер есть. Но такие срачки у нас на форуме раз в полгода стабильно случаются.

А тебе не не кажется странным , что в этих срачках в большинстве случаев бывает замешан именно он ? не я не ты , или ешё кто то , а именно он !
А я? Я? Smile

Ну вроде помирились все - и ладно. МОЛОДЦЫ!!!

не хочу ругаться не хочу ругаться не хочу ругаться не хочу ругаться не хочу ругаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
126p



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья))!

Прикольное сралово тут развели))
прям ледовое побоище или курская дуга.

Я тот счастливец, который купил вал у Шамиля.

Предыстория:
случайно подвернулась Ока...
решил замарочится))
Переговорил с Артемом, получил смету.

Был полностью доволен, за исключением отсутствия лишних финансов и отсутствием геморроя. Т.е. хотел все сам попробывать... Интнрнсно.
Все думал съездить к Артему, но то времени нет, то Техосмотра))

Тут подвернулся вал Шамиля.
на счет подпятников и тарелок: действительно говорили в аське.
Помойму каждый волен выбирать сам... я получил то что хотел за свои деньги...

Естессно я знал на что иду и чем черевато брать вал с рук... и то что я не знал про тарелки и пружины и еще Бог знает что - это отсутствие опыта.

Про то что подпятника было 3, у меня было две версии: либо конкретная головка не требовала установки четвертого, либо Шамиль его про..терял, пока снимал вал... но это крайне сложно сделать))

Естессно за помощью в настройке я обратился к Артему. Спасибо!
А к кому же еще?))


Короче) резюмируя: Спасибо и Шамилю и Артему. Вал установлен, на днях залезу вставлю подготовленные шайбы и тарелки. и Будет мне (или не мне уже, см. тему Продам Авто) СЧАСТЬЕ!

Друзья! Больше ПОЗИТИВА))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100