На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не всё то валик что крутится . Книга жалоб
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
906



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар
Достиг чего? Да фиг знает. Скорее, что понял. А понял то, что инет -огромная помойка. Со своими гуру, которые сидят и дрочат на форумах на свои теоретические изыскания. Неинтересно мне стало спрашивать уйму советов, чтобы становаиться для таких чем-то вроде "подопытного кролика": дриснет или не дриснет авта после доработок.
Если бы тебе было "интересно", ты бы заглянул в тему про мою машину.
А не помнишь ты меня по тому, что все прекрасно знаешь и умеешь сам.
Прочти цитату, которую привел Призрак, и все поймешь про наипалово и маркетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
одну купил ... но не потому что ты там руку свою приложил ... вторую дали для койчего ...


Ну-ну.

prizrak писал(а):
ты лучше обьясни , как так оказалось что подпятков всего три ? перемудрил с просадкой клапов ?


Головка была такая.
Не все новые головы привозят с рынка, как "белые люди" Laughing

А ты продаван и продал человеку вал с 3 подпятниками, умолчав про это в объяве.
Эх, жалко я поздно написал про тарелки, хрен бы ты кому впарил вал этот.

prizrak писал(а):
пусть хоть один здесь отпишется , кого я подставил


Ты слепой что-ли?
Ты вал продал без тарелок и подпятника? Продал.
Подставил? Подставил.
Вал был в комплексе с головкой, а ты не зная вообще ничего, с чем он ставится и как, вытащил его, покупайте типа мега едущий вал, а как продал, сразу срать начал на него.

Человек ко мне пришел за помощью, ты ему ничем не помог, только деньги забрал и обосрал вал напоследок.


prizrak писал(а):
зайди в тему и найди критику чёт ты чуш какуюто гониш


Критику тебе люди в личку писали. После этого ты с ними прекращал общаться Very Happy
Если критики нет, а есть только хвалебные строки от твоих корешей, не значит, что твой проект супер-мега-пупер.

Просто влом писать и обсуждать, таких проЭктов тут миллион.
Обсуждать твою страшную поделку просто нет желания.

Критики нет открытой, возомнил себя мегатюнером что-ли?
Многим просто не охота с тобой связываться. Критику ты не воспринимаешь.

prizrak писал(а):
эт те не ока пихло от нашпрома ..


Еще порасказывай байки про моторы контрактные. Там мозгов япошки не было случаем замытых?
Или ты думаешь тебе вытащили мотор с новой машины с пробегом 2 тыщи?

От вопросов про реальность гарантии ты соскочил, не можешь ничего ответить по существу?
Не тычь мне японопромом, они тоже ломаются.
Не надо мне байки про японопром. Тем более про моторы такой кубатуры, такая же дешевка как и 11113.

Купил хлам с битой машины, и рад.

prizrak писал(а):
твои источники тебя жестоко наипали ... кпп япы на китайскую необменял и не собираюсь , так как это почти одно и тоже . купил только палки приводов и опоры .. с тебя зуб


Был тут пост о том что ты купишь коробку 11116 и привода, затер что-ли уже ? Было-было, не мажься теперь.

prizrak писал(а):
кстати , за 2тыка сожрало ремень грм на 10-15% .... был бы я блондинкой , яб нековырялбы сам ..


Ты и есть блондинко, ибо пошел спрашивать у людей почему жрет ремень. Сам не знаешь? Ха, мегатюнер!!!
Ремень жрет по причине ролика или качества самого ремня.

Ты менять их не умеешь что-ли, нормальный человек бы просто поменял, но ты лучше насрешь человеку, это в твоем стиле Very Happy

У меня таких ремней знаешь сколько было? Когда под заказ привезли ролик и ремень PowerGrip, всё прекратилось.

90% роликов брак, если ты этого не знаешь, то ты и есть блондинка.

Или всем предлагать комплект ремень ГРМ + ролик почти за тысячу рублей? Они гарантированно хорошие. Но мало кто купит.

prizrak писал(а):
а ты попробуй сравнить ВСХ сток гбц и точеную с одним валом и карбом ... думаю разница будет мала , за которую нестоить плотить


Чё-ж ты платишь то?
Динамике платил, мне платил, ничего не поставил, две машины купил, всё платишь и платишь, пора остановится, не терпила ведь, нет?

prizrak писал(а):
но ты меня отговорил от этого , дав гарантии и заверив что всё будет работать как надо !


Ну и что? Не работает что-ли?
Зассал ты просто, вот и всё.
Слабонервная девка, тебе фотку показали, ты раскудахтался, "ой Квазар, я этот мотор больше не хачу"...

prizrak писал(а):
так как нашол мотор япы за 25тыр , который в стоке вздрючит любой тюненый окамотор


Ну и что? Тебя вздрючит турбо-Ока, а его вздрючит турбо-таз, а его еще кто-нибудь вздрючит.
Чем ты там хвалишься? 65 лошадями? Это овощь какой-то, в Хасавюрте может и будешь местным падишахом, а серьезные люди засмеют.
Вон у Васильева 1600 кубов было и 110 л.с. Laughing

Всё деццтво в жопе играет, всё кого то дрючить охота на Оке... Я этим переболел давно. Сколько тебе лет? А всё туда же.

Кстати, чё насосы гура и кондея то продаешь, мозгов не хватает поставить? Поставить мотор на штатное место подрамника 11116 конечно проще. Ума тут не надо большого.

prizrak писал(а):
нашёт письма , эт был уже ответ на твоё , на второе отвечать нестал , толку ? а показывал я его двоим только


Чё увиливаешь? Сшакалил, теперь мажешься?
Ты всем насирал по аське кому только мог.
Поведение достойное шакала. Живешь на Кавказе, а так недостойно поступаешь.

prizrak писал(а):
П.С. хамло ты конченое , фигли ,живёш далеко , а так другие песни пелбы


Ты всё про себя сказал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦаГем писал(а):
манера монтажа (с психами и криками)

Laughing Laughing Laughing

dreamless писал(а):
Считаю, что много желчи здесь льётся именно из-за мелких проблем с "заготовками". А так же, по причине несоответсятвия запросов реальности.

Нет. Претензии к личности ))) К понтам, к неумению себя вести, к хамству и отсутствию стыда, к неумению признавать собственные ошибки и "следить за базаром".

dreamless писал(а):
Я бы, в первую очередь, стал разбираться в себе. Всё, что мы получаем, в том числе и оскорбления, просто так не выплёскиваются.

Вот надеюсь ты эту фразу направляешь именно ПО АДРЕСУ! по правильному адресу.

906 писал(а):
Критику спокойнее воспринимай. Помнится, по пришествии меня на смолкар(уж не помню, когда это было до авторизации), ты отнюдь не богом моторов здесь был и некоторые другие форумы, мною посещаемые, мучил своими вопросами "как да что". А спустя некоторое время вуаля! и уже сам советы раздаешь и срешь тех, кто типа не в теме. Делиться, конечно, хорошо. Только иногда стоит назад оглядываться. Относится, кстати, к другим зазвездившимся.

+100000000000

В каждом городе россии и не только её есть хотя бы один человек, готовый встретить "виновника торжества" с распростёртыми объятиями, бейсбольной битой и свеже-наполированным кастетом ))) А всё вина тому: длинная "метёлка" ))) Уж лучше б эта длинная метёлка доставляла удовольствие женщинам, чем наживала лютых врагов её владельцу...

я всё сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
dreamless , нашёт мирись мирись ... все замечания по работе я делал не с упрёком , а какбы подсказывая ему как это должно было выглядеть , до последнегопытался выйти из ситуации мирным путём ... невышло .


Мне казалось что ты наоборот нагнетал атмосферу, и был крайне враждебен. Я тебе не сделал тогда ничего плохого, никто тебя на деньги не кинул, ты в минусе не остался.
Я тебе никогда не давал советов по малярке, а ты начал поучать. Было бы заранее всё оговорено, вышло бы иначе. Может так и не получилось бы.

prizrak писал(а):
вот только с тобой чёт несложилось ... прасти что неумею попу лизать ..


Я тоже не умею.
Наверное по-этому не вышло.

Были бы знакомы лично, не было бы такой фигни.

prizrak писал(а):
нашёт обшения с другими форумчанами - знаеш , общаюсь на дружелюбной ноте


Да знаю я всё. Но эта тема не для этого топика.
Просто до ругани такой не доходило, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
Нет. Претензии к личности ))) К понтам, к неумению себя вести, к хамству и отсутствию стыда, к неумению признавать собственные ошибки и "следить за базаром".


Козлиная упертость, дикое самомнение, неуважение чужого мнения, словоблудство по делу и без и т.п. - никого не напоминает? Very Happy

Или ты всё еще про свой ненастроенный мотор никак забыть не можешь историю?
Злопамятный Wink

906 писал(а):
А понял то, что инет -огромная помойка. Со своими гуру, которые сидят и дрочат на форумах на свои теоретические изыскания.


Всегда так было Laughing

906 писал(а):
Если бы тебе было "интересно", ты бы заглянул в тему про мою машину.


Заглянул. Не зацепило. Оригинальности нет. Извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦаГем писал(а):
мож я для этой цели и двиг заказывал,чтоб умереть красиво...
типун тебе на язык! Нельзя так шутить! Аллах то не тимошка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
906



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар
А я и не претендую на оригинальность. Машинка делается так, как МНЕ нравится и удобно. В машине главное-водитель сколько бы лошадей не было понапихано под капотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

906 писал(а):
А я и не претендую на оригинальность. Машинка делается так, как МНЕ нравится и удобно. В машине главное-водитель сколько бы лошадей не было понапихано под капотом.


Здраво.
Водитель первичен. Затем - техническое состояние.
Недостаток л.с. можно компенсировать выше указанным.
Зайдя в твою тему я просто отметил что машина ухожена. А если так, то и за тормозами должен следить и за всем прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
Иначе скоро кроме как в челнах или в пути по трассе не снижая скорости ты нигде находиться не сможешь - прибьют как таракана.


Ты бесишься от того что тебе попу не полизали с твоим мотором в свое время?

Как я бегал за тобой почти месяц, что-бы ты вернул мне деньги за свои поршни, которые ты мне всучил, и которые кроме как после доработки напильником не вставали в 1111 блок? А ты скрывался, не брал телефон и предпочел со мной даже не встречаться? И прав я был, через 1 ткм ты уже вскрыл свой мотор из-за поршневой.

Тараканов я не боюсь. Пусть они меня боятся.

Ты на личности не переходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпть и я такое пропускаю))) завтра будет время читну всё, но принцеп и так ясен 1 перец умнее и круче всех а другие так мишура....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek

Во, самый главный подтянулся Very Happy
Куда уж без тебя Very Happy

Только тема - "Книга жалоб". Отзывы от тех, кому чего не досталось - не канают Laughing

В этой теме останутся только посты Призрака и Цагема, в рамках темы, остальное не по теме. Переход на личности не допустим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):

prizrak писал(а):
ты лучше обьясни , как так оказалось что подпятков всего три ? перемудрил с просадкой клапов ?


Головка была такая.
Не все новые головы привозят с рынка, как "белые люди" Laughing

А ты продаван и продал человеку вал с 3 подпятниками, умолчав про это в объяве.
Эх, жалко я поздно написал про тарелки, хрен бы ты кому впарил вал этот.



знаеш .. после того как он отозвался купить вал , я связался с ним по асе , а сказал что подпятков всего три , это его не смутило , а на тот момент когда я писал обьяву , вал небыл снят с гбц Wink Very Happy

Цитата:
prizrak писал(а):
пусть хоть один здесь отпишется , кого я подставил


Ты слепой что-ли?
Ты вал продал без тарелок и подпятника? Продал.
Подставил? Подставил.
Вал был в комплексе с головкой, а ты не зная вообще ничего, с чем он ставится и как, вытащил его, покупайте типа мега едущий вал, а как продал, сразу срать начал на него.

Человек ко мне пришел за помощью, ты ему ничем не помог, только деньги забрал и обосрал вал напоследок.



не буду многословить , он сам придёт суда и опишет чё да как было Wink а про вал я написал своё имхо , комуто же он нравится





Цитата:
prizrak писал(а):
зайди в тему и найди критику чёт ты чуш какуюто гониш


Критику тебе люди в личку писали. После этого ты с ними прекращал общаться Very Happy
Если критики нет, а есть только хвалебные строки от твоих корешей, не значит, что твой проект супер-мега-пупер.

Просто влом писать и обсуждать, таких проЭктов тут миллион.
Обсуждать твою страшную поделку просто нет желания.

Критики нет открытой, возомнил себя мегатюнером что-ли?
Многим просто не охота с тобой связываться. Критику ты не воспринимаешь.




пригласи их сюды , ПЛИЗЗЗЗ ...ниодин чел мне в личку ничего подобного не писал Very Happy


Цитата:
prizrak писал(а):
эт те не ока пихло от нашпрома ..


Еще порасказывай байки про моторы контрактные. Там мозгов япошки не было случаем замытых?
Или ты думаешь тебе вытащили мотор с новой машины с пробегом 2 тыщи?

От вопросов про реальность гарантии ты соскочил, не можешь ничего ответить по существу?
Не тычь мне японопромом, они тоже ломаются.
Не надо мне байки про японопром. Тем более про моторы такой кубатуры, такая же дешевка как и 11113.

Купил хлам с битой машины, и рад.



а чё мне увиливать , человек дал мне горантию , я ему доверяю , и в отличии от некоторых , он держит своё мужское слово Smile мотор с пробегом 40тык


Цитата:
prizrak писал(а):
твои источники тебя жестоко наипали ... кпп япы на китайскую необменял и не собираюсь , так как это почти одно и тоже . купил только палки приводов и опоры .. с тебя зуб


Был тут пост о том что ты купишь коробку 11116 и привода, затер что-ли уже ? Было-было, не мажься теперь.



чёт ты вобше заработался ... возьми отпуск , отдохни , ато пишеш небылицы какието ... Very Happy



Цитата:
prizrak писал(а):
кстати , за 2тыка сожрало ремень грм на 10-15% .... был бы я блондинкой , яб нековырялбы сам ..


Ты и есть блондинко, ибо пошел спрашивать у людей почему жрет ремень. Сам не знаешь? Ха, мегатюнер!!!
Ремень жрет по причине ролика или качества самого ремня.

Ты менять их не умеешь что-ли, нормальный человек бы просто поменял, но ты лучше насрешь человеку, это в твоем стиле Very Happy

У меня таких ремней знаешь сколько было? Когда под заказ привезли ролик и ремень PowerGrip, всё прекратилось.

90% роликов брак, если ты этого не знаешь, то ты и есть блондинка.

Или всем предлагать комплект ремень ГРМ + ролик почти за тысячу рублей? Они гарантированно хорошие. Но мало кто купит.



1. я не утверждаю что я мегамоторист Wink потому и спрашиваю у людей , для меня это не зазорно
2. а ты когда ставил эту каку Лёше , ты говорил что это кака ?
3.навесное всё меняю сам , и с таким встретился впервой Very Happy


Цитата:
prizrak писал(а):
а ты попробуй сравнить ВСХ сток гбц и точеную с одним валом и карбом ... думаю разница будет мала , за которую нестоить плотить


Чё-ж ты платишь то?
Динамике платил, мне платил, ничего не поставил, две машины купил, всё платишь и платишь, пора остановится, не терпила ведь, нет?



ты в магазине за хлеб плотиш ? тогда ты по твоему определению такойже терпила Very Happy



Цитата:
prizrak писал(а):
но ты меня отговорил от этого , дав гарантии и заверив что всё будет работать как надо !


Ну и что? Не работает что-ли?
Зассал ты просто, вот и всё.
Слабонервная девка, тебе фотку показали, ты раскудахтался, "ой Квазар, я этот мотор больше не хачу"...



а чёж гундосиш тогда попусту ? или ты обкакался и решил перестраховатся , обьявив голову браком , а на предложение сменить голову на нормальную а брак в топку , ты категорически отказался дав гарантии , яж плотил за всё Wink
я тебя ешё спрашивал , могули я голову продавать со спокойной душой , на что ты ответил положительно ! у меня память хорошая Very Happy


Цитата:
prizrak писал(а):
так как нашол мотор япы за 25тыр , который в стоке вздрючит любой тюненый окамотор


Ну и что? Тебя вздрючит турбо-Ока, а его вздрючит турбо-таз, а его еще кто-нибудь вздрючит.
Чем ты там хвалишься? 65 лошадями? Это овощь какой-то, в Хасавюрте может и будешь местным падишахом, а серьезные люди засмеют.
Вон у Васильева 1600 кубов было и 110 л.с. Laughing

Всё деццтво в жопе играет, всё кого то дрючить охота на Оке... Я этим переболел давно. Сколько тебе лет? А всё туда же.



опять расмешил Very Happy а ты то куда прёш раз такой умный ? Very Happy
ах да ... у тебяж бизнес , маркетинг понимашли Very Happy





Цитата:
Кстати, чё насосы гура и кондея то продаешь, мозгов не хватает поставить? Поставить мотор на штатное место подрамника 11116 конечно проще. Ума тут не надо большого.



а эт не твоё дело , чё хочу то и ставлю .. да и не охото мне терять моща иза кондея и гура


Цитата:
prizrak писал(а):
нашёт письма , эт был уже ответ на твоё , на второе отвечать нестал , толку ? а показывал я его двоим только


Чё увиливаешь? Сшакалил, теперь мажешься?
Ты всем насирал по аське кому только мог.
Поведение достойное шакала. Живешь на Кавказе, а так недостойно поступаешь.



пусть отпишутся все те кому я показа твоё письмо ! а до этих пор твои слова пусты !!!


Цитата:
prizrak писал(а):
П.С. хамло ты конченое , фигли ,живёш далеко , а так другие песни пелбы


Ты всё про себя сказал? Laughing



ага ... яж на твои сдержаные посты отвечаю хамством ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар, а вы кто по гороскопу?
prizrak писал(а):
[ ...ниодин чел мне в личку ничего подобного не писал .
Да я бы тоже не писала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
speed_sanek

Во, самый главный подтянулся Very Happy
Куда уж без тебя Very Happy

Только тема - "Книга жалоб". Отзывы от тех, кому чего не досталось - не канают Laughing

В этой теме останутся только посты Призрака и Цагема, в рамках темы, остальное не по теме. Переход на личности не допустим.



отчегоже ... пусть напишет , или сам раскажи как ты отказал человеку продать вал из за личной неприязни ...

Так чё там нашёт шустрика , и обешаные ему 60-65лс ?
И жду отзывы от тех кто мне писал критику в личку о моём проэкте , и от тех кто шитает что я редиска .. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в этой темке создать голосование: довольны ли вы работой Квазара: Да - Нет.

И чем больше народу проголосует, тем понятнее будет думаю всем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100