На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

99999 тыс.км.-предел или начало новой...жЫзни?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Катринка



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: 99999 тыс.км.-предел или начало новой...жЫзни? Ответить с цитатой

Господа! У меня Окушка..с 99 тыс.км пробега..Года 2 за ней вообще, по ходу дела, не ухаживали =( . Вот интерерсно узнать, как долго еще протянет моя крошка..даже при правильном уходе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для это надо провести комплексный осмотр...может еще тысяч 20 а может давно капиталить надо...не осмотрев ни кто не скажет ничего другого.Вы из какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eXeLent



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 140
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходовая и движок без ухода долго точно не протянут если ещё все 2 года за ними не ухаживали, а остальное в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXeLent писал(а):
ходовая и движок без ухода долго точно не протянут если ещё все 2 года за ними не ухаживали, а остальное в норме.
интересно...а чт остальное в норме?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spak



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Казань - океан!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное в норме освежитель воздуха! =) Вот у меня машина 97 года выпуска - купил этим летом. Ухаживаю как могу - было 3 хазяина - последний девушка. Я в принципе не последний неуч и в авиационном вузе вроде как учусь и папа авиоконструктор и деньги на поддержание авто выделяються но вот 70% времени она стоит! Почему? Как почему! Ломается конечно! Привожу список поломок

Стартёр, сцепление, авамулятор, бензанасос, все патрубки ихомуты, ручки на дверях, задний замок и все замки вообще, колёса, резанатор, глушак, ремень грм + ролик + ремонтная шпилька! акамулятор! И ещё ещё ещё

Проблема в том что в данное время машина вновь стоит и что с ней непонятно! Надеюсь Альберт откроет мне в суботу глаза на мир убъёт меня приговором о капеталке или подарит мне это счастье ездить на Оке!!! Ещё хотябы месяц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше один раз откапиталить и потом ездить без забот ..чем латать и мучатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tranzit 48



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Липецкая область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Большой пробег Ответить с цитатой

Ну 99 тысяч это не всегда предел.Про свою машинку я сказать ничего точного по пробегу не могу,так как я её брал не новую,и реального пробега не знаю.Но у моего хорошего друга ока с нуля.В 2000 году он её взял.Так вот,два года назад мы влезли в двигатель первый раз.Пробег на тот момент был 200 тысяч.Поменяли кольца.Сейчас пробег 250.Конечно сейчас требует ремонта двигатель.Но друг сейчас купил себе другую машину,а ока у него для зимы.И ей он теперь внимания уделяет очень немного.Так что сто тысяч это совсем не страшная отметка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это куда надо ездить что б накатаь за год 40000??? и так каждый год в течении 6 лет...маньяк просто какойто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катринка



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balun писал(а):
не осмотрев ни кто не скажет ничего другого.Вы из какого города?

иЗ Вологды-гды-гды-гды-гды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это куда надо ездить что б накатаь за год 40000??? и так каждый год в течении 6 лет...маньяк просто какойто

У меня друг по 60 тыщ в год спокойно проезжает, а на его сервисе обслуживается мужичок постоянно, так каждый год на новой машине, т.к. пробег вгод около 100 тыщ Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autosachs



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balun писал(а):
это куда надо ездить что б накатаь за год 40000??? и так каждый год в течении 6 лет...маньяк просто какойто


Моей крохе 2 года, пробег - 75 000 км. Езжу на работу, ну и по городу кручусь. На дальняк на ней ни разу не ездил. Весь пробег Москва и область. Так что все реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okovod1987



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Косино-Ухтомский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100тысяч это не предел!!!!!!У меня пробег уже почти 150тысяч и ничего,живу по-маленьку!РЕмонтируешь-ездишь-изнашивается-опять ремонтируешь,это нормально,любой работающий механизм изнашивается,я уже тоже почти всю машину перебрал и знаю каждый уголок.Очень много зависит от последующего ремонта и его исполнителя,вернее от квалификации ремонтника.А так смело продолжай эксплуатацию и не парься,она еще много пробежит!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катринка



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Большой пробег Ответить с цитатой

tranzit 48 писал(а):
.Пробег на тот момент был 200 тысяч.Поменяли кольца.Сейчас пробег 250.Конечно сейчас требует ремонта двигатель.Но друг сейчас купил себе другую машину,а ока у него для зимы.И ей он теперь внимания уделяет очень немного.Так что сто тысяч это совсем не страшная отметка.

Звучит как в сказке... А на сколько ,на твой взгляд, обойдется его ремонтик для последующих 200км =)) ? Мне предлагают купить мою рабочую окушку...Да тока я побаиваюсь, лишь бы на сотне км она не развалилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedas



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ВАО Авто: Ока-11113

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balun писал(а):
лучше один раз откапиталить и потом ездить без забот ..чем латать и мучатся


Я полагаю, что не факт. Если машина не ломается, то это не Ока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedas
если за машиной не следить то не важно ока это или что т другое..все ломается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100