На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранаты да катушка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёженька, я уже четыре месяца за рулем и чувствую себя на дороге уверенно. Спасибо тебе за заботу- ты очень милый. Wink
Скажите пожалуйста, зимой в Оке не холодно? Может нужно, что то доделать в штатном отоплении? Приготовлю сани летом и зимой проблем не станет. рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
зимой в Оке не холодно?

Учись пользоваться поиском, есть темы и по печке и по отоплению.
Лолита писал(а):
чувствую себя на дороге уверенно.

Главное не перепутай с самоуверенностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
Серёженька, я уже четыре месяца за рулем и чувствую себя на дороге уверенно. Спасибо тебе за заботу- ты очень милый. Wink


Самоуверенно.
То, что научилась не всегда путать педали - это конечно плюс, но поезди аккуратно еще хотя бы лет 5.
Это тебе любой со стажем от 10 лет и выше подтвердит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эта тоже педали почти не путала
http://youtu.be/QgMwaQIOA18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Можно подумать, что мужики все такие супермены. На форуме- кто не есть, а ближе познакомишься, так караул кричи- не слова сказать не могут, не за себя постоять. Все самой разруливать приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не надо с кем попало близко знакомиться
слишком часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):

Скажите пожалуйста, зимой в Оке не холодно? Может нужно, что то доделать в штатном отоплении? Приготовлю сани летом и зимой проблем не станет. рулит

При исправной системе охлаждения - нет. Но укрыть двигатель чем-нибудь теплым и негорючим (войлок например) не помешает.

Ну и сделать вентиляцию в багажнике весьма не помешает - это уже болгарно-жестяночные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
а не надо с кем попало близко знакомиться
слишком часто

На той неделе заехала под Трубу, там парниша за мной ухаживать начал. Вроде не чего так, не глупый, рослый. Выпили потанцевали, он в туалет пошел. Нет и нет его, пошла искать, а его у туалета даги зажали и песни про кавказ петь заставляют. Какой убогий и жалкий он был, хотела заступиться, да так мерзко стало, что плюнула и ушла. Не знаю, что дальше было, может изнасиловали его, да и поделом.
Трудно нам женщинам найти настоящего мужчину, чтобы чувствовать себя как за стеной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а кто-нибудь, убейте эту мелкую мразь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd писал(а):
Лолита писал(а):

Скажите пожалуйста, зимой в Оке не холодно? Может нужно, что то доделать в штатном отоплении? Приготовлю сани летом и зимой проблем не станет. рулит

При исправной системе охлаждения - нет. Но укрыть двигатель чем-нибудь теплым и негорючим (войлок например) не помешает.

Ну и сделать вентиляцию в багажнике весьма не помешает - это уже болгарно-жестяночные работы.

В гараже у меня висит старая военная шинель. Подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миша спокуха
она скоро еще куда нибудь в #%еня уедет и там сама убьетдцо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):

В гараже у меня висит старая военная шинель. Подойдет?

Вполне. только рукава отпилить не забудь чтобы куда-нибудь не намотало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаа... Umbro +1
я просто в шоке. а ведь таких ... немало наверное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальным людям- привет! Сегодня ездила по банкам, хочу взять кредит. Думаю получится, к новому году. Очень хочу иномарку с мощным мотором и красивым экстерьером. Максимум, что могу вытянуть с них, это пол лимона. Шевроле Лачетти очень нравится. Белая. Я буду как богиня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гусары - молчать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100