На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранаты да катушка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
Экономика и бухгалтерский учет.

Коллега. Wink
Лолита писал(а):
заржали как козлы.

Ну, как бы, ржут то кони, а козлы блеют. ))
Лолита писал(а):
И сама она страшная как уродина, и чего они возле нее вьются? Но ничего, не долго ей осталось, если у меня выгорит, покажу кто она и что она.

Юношеский максимализм на лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимализм? дама позволяет себе "в уютном бложике" какашки в других кидать - это максимализм? ню-ню..
либо - политкорректность у тебя зашкаливает, Серега3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала на форуме, что у Птицы компрессия 2,5 бара. А сколько ее должно быть? Интересно, для общего развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
Прочитала на форуме, что у Птицы компрессия 2,5 бара. А сколько ее должно быть? Интересно, для общего развития.


Если двигатель в хорошем и отличном состоянии - то 13,5-14,5 при открытом дросселе (газ в пол).
11-13 - удовлетворительное.
Хотя у меня и при 8-10 - и заводится, и ездит. Но нерезво уже. И зимой при большом минусе с пуском проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем желательно чтобы разница между цилиндрами была не более 0.5
ну 1 край
предположим есть двиг у которого оба по 10
и один 10 второй 14!
первый будет развивать больше мощи
второй сам себя просто ломать будет и мешать крутиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем. Спасибо за ликбез по компрессии, но она отходит на второй план. Сегодня мне приварили поперечину, денег не взяли но страшно обрадовали- оказывается у меня люфт правой рулевой тяги Shocked Ребята, можно ли с этим ездить? И как ремонтировать, нужно ли снимать весь механизм или можно заменить только тягу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при неисправностях рулевого управления эксплуатация запрещена.

Можно заменить только тягу, но не думаю что в остальном рейка будет в идеале. А может и не тяга это, а втулка - она как раз справа и ломается-изнашивается при любом удобном случае. Цена ее - 30 рублей, но замена - трудоемка. Лучше заодно всю рейку перебрать - а это надо снимать механизм весь в целом.
Или снимать-ставить новую рейку - в условиях сервиса может оказаться дешевле чем ремонтировать старую.
зы: снимать рейку проще и быстрее с откручиванием задней части подрамника, но тут могут вылезти "фирменные" штучки Оки - обрыв закладных гаек. Это реальная печаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже, какая я несчастная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильюха



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 246
Откуда: Москва СЗАО, а работаю в Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты погоди расстраиваться-может это действительно рулевая тяга, а она меняется не так сложно и стоит недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
О Боже, какая я несчастная!

Меняй машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Столько много всякого интересного происходит. что даже некогда вам написать, простите. По порядку- рейку поменяла полностью, плюс добавила противотуманные фары и сабвуфер, стало совсем чудненько. Но есть одно но- я посчитала и получается общая нагрузка больше 55ампер. Не опасно ли так ездить? Может ли случится плохое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно. будешь менять аккумуляторы как бахилы в больнице - каждый раз новые Smile
зачем сверкать как хач-мобилю? Фар ближнего света более чем достаточно. Или ДХО.
А сабик... обычных колонок на 13-16 см хватает чтобы озвучить маленькую машинку за глаза. При помощи обычной магнитолы - только надо брать не китайские поделки за 1 кр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик. вот и я. Расскажу о последнем мероприятии. В пятницу с рассветом я поехала к подружке в Киров по маршруту Солнечногорск- Ногинск- Ниж. Новгород- Шахунья- Киров. Погостила там два дня, в понедельник утром выехала назад тем же маршрутом и сегодня ночью уже была дома. Ока показала себя молодцом- 2500км и не одной проблемы! Я первый раз в жизни преодолела расстояние в 1000км., ехала одна, 15 часов за рулем с тремя 15 минутными остановками в одну сторону. Теперь хочу смотаться в Пермь. Если осенью не получиться, то в апреле обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ты, вообще, планируешь прожить долго?! С таким отношением, твоего везения может на долго не хватить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100