На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участники форума с которыми лучше не иметь дело (кидалово)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка, разрешите и мне пожаловаться.
Если помните один товарищ продавал запчасти со своего авто. Я у него приобрел ГП 4,3, при установке оказалось что вторичный вал он мне выслал стандартный, т.е. на шестерне угол нарезки зуба иной чем в стандарте и соответственно установить это в кпп не представляется возможным. Я связался с продавцом, он понял проблему, объяснил что перепутал валы и обещал выслать нужный. С тех пор тишина, на ЛС не отвечает, номер сменил, celeron1200 нашел его и связался, но опять он начал скрываться. prizrak тоже не доволен его отнешению к покупателям, тоже брак подсунул и на связь не выходит.

Вопрос: возможно ли перерезать зубья на вторичном валу под ведомую шестерню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и последнее его сообщение на форуме - декабрь 2009
тоже как и номид - свалил, как только накосячил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
Хочется немного разбавить эту неприятную тему. Скажу здесь о 2 юзерах данного форума с которыми МОЖНО иметь дело : $@!N+ и artemka. С их помощью приобрел светодиодные габариты и задний бампер. Деньги отправлял вперед и чисто теоретически возможность кинуть была. Парни, еще раз спасибо вам.

Да без проблем, если что надо, обращайтесь! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир333



Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 137
Откуда: Барнаул ОКА 1111 95г

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте собирёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):
prizrak тоже не доволен его отнешению к покупателям, тоже брак подсунул и на связь не выходит.
Призрак недоволен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Шамиль фары купил у nsk2008 Depo, но на одной рамка была толи лопнутая, толи с косяком каким-то, короче Шамиль попробовал поговорить с продавцом, а тот скрылся. От меня тоже он шифровался, отмазывался всякими отпусками и работой. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам Шамиль. что с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дыг не выходит на связь, пробовал и звонить и смс - тишина! Ваще еще весной говорил что есть варик в Ростов перебраться, с тех пор тишина Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, Макс говорил, что у ШамилЯ семья резко увеличилась и ему стало совсем туго... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):
nsk2008

Да этот чудак до сих пор гасится, звоню ему периодически тишина в ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
мне его, Номида, аська не нужна, у меня ведь есть все его реквизиты, и вроде даже аська была, мы обменивались посылками

По-моему я у Номида как раз винтовой дифф покупал, но через его знакомого из Н.Челнов который передал его
littre писал(а):
подружка его двинула
точнее моей бывшей девушке, которая уже привезла его в мск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кидалово и не с нашего форума, но будет полезно для потенциальных покупателей одной из компашки разборщиков.

Их данные:
Уфа, Башкортостан, Андреева Лидия Вячеславовна
Тел: 8-987-139-53-09, 89871395309, 8-987-47-137-98, 89874713798, 89033110114
icq 399744589
Ники: gold777, Gae4ka, Gae4ka-FRT
Почта autozapasufa@mail.ru, gaika-frt@mail.ru, john318@bk.ru
www.autozapasufa.ru

Лгут, сочиняют «историю» машины лишь бы продать хлам.
Я у них приобрел двигатель Z12XE для Opel Corsa с описанием «пробег 70т.км., состояние хорошее».
По факту, после получения, при внимательном осмотре стало ясно, что двигатель вскрывался и подвергался колхозному ремонту, т.к. весь был собран на красный герметик. Герметик торчал их клапанной крышки, крышки ГРМ, из прокладки ЕГР, и даже трубка щупа была посажена на герметик. Продавец об этом не упомянул ни слова, хотя я несколько раз просил внимательно осмотреть двигатель на предмет каких либо повреждений перед покупкой.
Продавцам было предложено или вернуть двигатель или вернуть часть денег за несоответствие описанию. Продавцы ушли в несознанку.
Ладно, может двигатель действительно норм, нужно только пересобрать на новые прокладки.
При вскрытии оказалось, что на поршнях появились циковки от выпускных клапанов, т.е. их загибало. Возможно из-за этого двигатель половинили. Головку фрезеровали(шлифовали), сделали это криво, в первый цилиндр попадал антифриз. Блок еще конкретно не смотрел, но на задних стенках цилиндров хон уже исчезает. Т.е. пробег у мотора 200 и более.
После вскрытия данных фактов оставляю этот отзыв.

Ссылка на тему с "объявой" о разборке: http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=111764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100