На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Ya-Zhivoy



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут человек новый, но прочитал очень много тем с этого сайта. Кое что заметил тут необычного... По крайней мере в ветке с окой
Сейчас наткнулся на правила и раздел:

2. Пожелания участникам:
2.1. Будьте вежливы по отношению друг к другу.

Вот только судя по топикам, и идущим обсуждениям, так не скажешь что кто то придерживается.
Я честно сказать раньше Ниву водил, и соответственно изучал сайты типа 4х4.ру, и тд. Так вот у меня сейчас в сравнении сложилось впечатление что у очень многих ОКАводов комплексы что ли... Злые какие то все... Друг другу дерзят, если кто то меньше знает, стараются на нем отыграться, показав свое преимущество. Не все конечно, но встречаются люди.
Будьте толерантны парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
у9818ба1



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 149
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya-Zhivoy, народ,как и везде - разный встречается Very Happy побудешь здесь подольше - узнаешь от кого чего ожидать.И с кем тебе более удобно общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100