На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликвидируюсь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
tropican



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 494
Откуда: Юг Руси, Suzuki Wagon R+ дв. G13BB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ликвидируюсь. Ответить с цитатой

Обитал на этом форуме с 2005 что ли года, но подошел печальный момент самоликвидации.
Не знаю уж чего я там нарушил, если так разбираться, получается что вообще ни о чём стороннем писать нельзя, интересно почему слово "Лукойл" или "NSK" писать можно, а другое слово - нельзя, но ругаться с модераторами дело бесполезное.
Всем большое спасибо за дискуссию на протяжении этих лет.
Я убираю свой аккаунт, чтобы не писать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tropican



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 494
Откуда: Юг Руси, Suzuki Wagon R+ дв. G13BB

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... Littre, будьте любезны удалить меня как пользователя, движок форума не позволяет сделать это самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмоции, эмоции....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tropican
Успокойся друг ! Все обсуждаемо и эмоции здесь хоть и присутствуют но излишние не нужны. По честному сказать на этом форуме хорошие модераторы и здесь есть порядок , а это одно из условий почему я сам здесь общаюсь.
Ругаться-же с модератором на любом форуме не нужное дело , если считаешь что прав не стоит повышать тон общения на крик , думаю что надо как-то доказывать свою правоту не ругаясь ( можно написать и ЛС если есть недопонимание ) . А если решил что не хочешь больше здесь появляться ... ну что-же это твой выбор .
Я вот как-то Сам удалил свой ОК и VK за полной ненадобностью - одна трата времени и не более , а на технические темы я общаюсь много и не только здесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, как же, ликвидируется он, сейчас снова с полгодика будем с его спамоклонов чистить

проходили уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль однако, что нас окушатников меньше и меньше. Всё равно бывших окушатников не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tropican писал(а):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100